Прочие тенденции стиля жизни

Здравствуйте! Вопрос красавицам!

Какоя ВАША часть тела вам больше всего нравится?
Ну может за какой вы больше следите?
Тока без пошлостей, прошу ВАС!
Глаза, губы. А вообще женщины должны следить за всеми чистями тела. А если не будут тогда, грудь по колена, попа в лепёшку и кто ж будет любить таких?
Твоя Киса
Лучший ответ
Каждая женщина в душе ощущает себя красавицей )) Если следишь за здоровьем, то и тело всегда будет в порядке.
я себя всю люблю и муж тоже.
щиколотка :)))))))
Все и я не исключенье следят за своим лицом- маски, кремы, макияж.
Все хотят, чтоб не было целлюлита – так же кремики, но тут я исключенье у меня нет.
Я слежу за руками и считаю, что это одно из самых важных вещей. Красивые ногти, ухоженные руки – уверяю вас что, это не останется незамеченным.
Красивый цвет тела это тоже немало важно – загар и только загар придаст вашей коже золотистый оттенок, но здесь надо не переборщить
А вообще у меня длинные ноги, я и за ними слежу.
лицо требует много внимания и шея... а еще по максимуму я уделяю внимания своей попочке:))) и слежу за грудью, чтоб не отвисала.
Глаза, волосы и губы! Остальное приходящее и уходящее.
Глаза. Обожаю свои глаза!!!
Плечи...талия...шея
За лицом и талией
я себя по частям не воспринимаю, я такая какая есть и я себя люблю!!
Лицо. А конкретнее - глаза. (Такое ощущение, что вопрос со скрытым смыслом: выяснить, кто считает себя красавицами...)
Мне нравитса на себя смотреть в зеркале, когда я только что проснулась! Тело кажетса, таким мягким, животик плоский, а немножко ниже 2 родинки побокам!
Еще люблю свои глаза когда они горят, именно горят!!!
Tlekshi Kaiyrzhan