Прочие тенденции стиля жизни
Здравствуйте, мне 16 лет, мой рост 1,86 см, размер обуви 45,5, скажите очень ли это много?
скажите очень ли это много? и стоит из-за этого комплексовать? ? Молодежную обувь такого размера достаточно тяжело найти, и сколько еще примерно будет продолжаться рост?. комплексовать Молодежную обувь такого размера достаточно тяжело найти, и сколько еще примерно будет продолжаться рост?
Да все пучком пацан! Удары отработай и жизнь сложиться отлично!
Не стоит комплексовать! Все у тебя норм!
у меня товарищ в универе жека капка. он комплексовал в 16 из за маленького роста. он был метр 62,а потом как пошёл скачок. ща ему 19 и он 1,95. и норм. у тя ещё человеческие размеры. может это скачок гипофиза (гармон роста) . а в 17 ты уже может перестанешь расти
В 25 перейдешь на чемоданы вместо обуви
всё нормально! до 25 лет твоё размер обуви еще измениться (обычно до 25 лет размеры обуви меняются).
Комплексовать не стоит! в вашем возрасте у меня был рост 175см. и обувь 46размер, в советское время найти молодёжную обувь такого размера в магазине было ещё трудней. Сейчас мне 41год, рост 182см. , обувь 47размер и ничего, живу. При большом размере площадь опоры больше, стоять легче, а как стоять крепко на ногах при 38 - 40 размере обуви, вот их ветром и качает. При этом есть ещё плюс, нам ласты покупать не нужно, а как они (люди с маленькими ногами) смотрятся прикольно в наших тапочках, как клоуны.
Многие тебе позавидовали бы
все нормик, иди в модели:)))
нормальный у тебя рост. Просто кто-то постепенно растет, а кто-то за год - 2. И большая обувь - это уже не проблема (много магазинов специализированной обуви нестандартных размеров) . Я не думаю, что ты ещё вырастишь намного.
А вообще - на высоких парней всегда приятно смотреть. Так что не переживай ты по этому поводу!
комплексовать точно не стоит. этим надо гордиться, а то вокруг развелись одни хлюпики роста150 см. у меня племяннику тоже 16 лет рост 188см размер обуви 46, от девочек отбоя нет. рост может продолжаться до 21 года. а обувь... ну у всех какие-то трудности с одеждой есть
ну ты чтооооо.... всё норм. для парня это норм. не слушай ни каво. лучше быть высоким, здаровым парнем чем маленькм кочерышкой))
1) Ты пацан, 2) Ты высокий) 3) Размер обуви нормальный.... так, что не волнуйся, все супер! =)
обычно парни комплексуют когда наоброт маленький рост
комплексовать в любом случае не надо... у каждого свои проблемки в плане внешности и т. д свои заморочки и если все начнут комплексовать из за этого....
Очень интересно сколько сейчас рост нога?