Прочие тенденции стиля жизни

какой у вас размер обуви?(девушкам вопрос),и какую обувь вы предпочитаете?

у меня 38 самый ходовой, везде можно найдти! люблю удобную обувь.
Lisik N
Лучший ответ
У меня, наверное, самый распространенный 37-ой. Обожаю шпильки, классические лодочки. Ну или просто очень высокий каблук. Меньше 10 см. не смотрю даже.
34-35. зимние 36. каблуки ношу не часто, в основном либо небольшой каблук, либо плоская подошва
Обувь люблю красивую.... цвета разные, но главное чтоб без бантиков, больших заклёпок.... не люблю угги.... и всё что на них похоже.... люблю стильные сапожки на каблуке и в обтяг.... мммм.... размер 36,5
Oiga Goruacheva
37,обязательно с каблуком, без него не одену обувь даже по гололеду...)
36 выбираю с каблуком обычно, но бывает беру без них...
Ольга Голубых
а у меня от 33 до 35 (у разных марок разные размеры) . Вот мучаюсь! Предпочитаю удобную обувь на плоской подошве, но и каблуки люблю! Обуви много не бывает!!!
37, а обувь, чтоб удобно было, на данный сезон угги и говнодавы)
У меня 36 :( мучаюсь ужастно с поиском постоянно, потому что завозят или одну пару или вообще не завозят.
На каждый день предпочитаю удобную, практически ортопедическую обувь - так удобнее и полезнее по городу с рюкзаком по городу ходить. А на вечер достаю свои высокие шпильки и в сумочку упаковываю балетки. Самое главное - не сильно мучать ноги - они ещё в старости понадобятся )))
У меня 40 =) Предпочитаю спортивную обувь, ну там кроссовки, кеды... Редко когда надеваю каблуки.
Вера Сидорова
у меня 38.
а из обуви люблю туфли с толстым каблуком и балетки
у мя 36. Люблю носить кеды, туфельки не на высоком каблуке, обожаю босоножки.
у меня 36-ой)
Обожаю обувь на высоких каблуках, на платформе, очень люблю кеды и балетки!
обувь на каждый день
выбираю на каблуках, будь то туфли или ботильоны и обычно на каблук меньше 12 см и не смотрю!
Banu Reim
У меня 35 р-р, нравятся лодочки, шпильки с бантиками, босоножки на каблучках с цветочками, сапожки красные или вишневые лакированные обожаю все яркое! Смешно???! может быть и да! ,но на мне смотрится ооочень сексуально !
У меня 38-39 размер.... Я люблю разную обувь но только чтобы красиво было! У меня такой принцип: "Нравится бери! ")))))))
Вот вот. это огромная проблема ((((((от 33 до 35)))))))
мучаюсь пострашному)) уж и в детский мир ходила, но как не смешно там вообще ничего не подобрать!
Вот за что такое наказание!? Порой даже выбирать не приходится все везде обойдешь и на весь город одна моделька вот и берешь ее даже если не нра)

а так очень люблю на каблучках, такие аккуратненькие!!!!)))))))))