Прочие тенденции стиля жизни

Какой у вас размер обуви??? И легко ли вы подбираете сапоги за приемлемую сумму денег???

37 размер, нахожу особо не напрягаясь, главное чтобы было удобно, покупаю что-то простое ну там однотонное без "прибамбасов" чтобы к ним можно было одеть и юбку и джинсы и брюки какие захочется
Xato Xato
Лучший ответ
37,5-38 обувь выбираю долго потому что придирчивая, а с размерами проблем нет
38. Подбираю с переменным успехом - мой размер второй по популярности после 37-го (по словам продавщиц моего любимого магазина).
Марина Бортник
38. Смотря что считать приемлемой. В москве покупать обувь иногда жаба душит, на распродажах разве что можно найти подходящее по соотношению цена\качество. А лучше всего, конечно, за границей отовариваться. Но там зимние сапоги далеко не везде есть. В штатах осеннюю обувь купила без проблем (ботильоны и полусапожки за 40-50$), жаль редко там бываю...
Аня Шаповалова
У меня размер "ходовой"....есть почти всегда.... но всё равно я долго-очень долго выбираю обувь.... дело больше не в цене.... а в удобстве, фасоне, качестве....
36. Сейчас выбор обуви большой, все можно подобрать без проблем. Но на распродажах уже ничего купить не удается, так как рамер ходовой, распродается быстро.
у меня 39 ..но проблема тонкое голенище, а все голенища огромные на этот размер.. езжу в москву, покупаю фирменную обувь, частенько в бутиках..
37,5 - 38, обувь подбираю легко, за приемлемую сумму
Yaroslava Vislobokova
45/46. с обовью не замарачиваюсь. удобно, тепло, красиво. все что мне нужно. а все эти армани, дольче.... бред
36. С размером напряга нет. Частенько покупаю на рынке. Я не буржуй ))
Елена Дудкина
43))конечно=)
39! Сапог-то на мой размер много, но я всегда ооочень долго выбираю...)))
37,5 не легко, даже за приемлемую цену. Потому что некоторая обувь 38 размера большая, а 37 маленькая.
37, вся обувь двух брендов: YSL & LV...приловчилась к их размерным сеткам все:) по-поводу цены не напрягаюсь (обувь этих фирм всегда не мение 400$)
37 не очень легко нахожу .ведь сейчас даже качественная обувь размерами больше иногда приходится целый день искать. а на счет денег никогда не задумывалась...
Aijana Aspetova
44-45... Подбираю легко.