Прочие тенденции стиля жизни

41 размер обуви проблема для женского пола ((Где купить в Спб не очень дорого и качественную не бабушкин вариант?

Думаю Девушки и женщины с таким размером поймут ситуацию. Витрины магазинов пестрят вывесками о том что у них есть 41 р-р. А начинаешь мерить то все не то и мало. А что самое худшее если и найдешь что то приличное то ценник зашкаливает за 5 тысяч и выше ((Или такая модель что и бабуле стыдно будет одеть!! Подскажите где в Питере можно поискать что то поприличнее и за разумную цену?
Покупайте спортивную обувь, у них зачастую мужские и женские модели не различаются вообще и нет проблем с размерами.
Инна Крупень
Лучший ответ
Кристина Дрозд Да, но ведь не всегда носишь джинчы (((А с юбкой или платьем сочетать спорт обувь не камильфо ((Я просила ответа кто знает магазины с подходящими вариантами
В магазине резиновой обуви
у меня 36 размер и я конечно далека от понимания ситуации, так как мой размер есть почти всегда (разве что разбирают быстро) но я хожу в кедах и в ботинках (никогда в туфлях), и в случае чего их точно такие же в мужском отделе купить можно
Valeri Volnaya
у меня у мамы такая проблема, размер скорее 40, но нога широкая, приходится 41 брать, иногда заказываю ей на этом сайте http://moskva.razmerok.ru/ попадаются хорошие симпатичные модельки, еще в стоковых магазинах, где продается заграничный сток, часто бывает самый маленький и большой размер в линейке, еще у нас в городе (но не Питер) есть магазин при фабрике, там когда выпускают новую модель то все размеры есть. Поищите у вас в городе магазины работающие на прямую с фабрик.
Думаю, вам стоит попробовать интернет-магазины с услугой примерки перед покупкой. Например, вот в этом много обуви 41 размера, около 10000 моделей, так что найдутся варианты на любой вкус и карман: https://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx, к тому же тут часто бывают скидки на весь ассортимент до 30%. Доставка бесплатная.
У моей жены 41 размер обуви и она подбирает себе обувь в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx Там бесплатная курьерская доставка по всей России с примеркой перед покупкой, можно оплатить курьеру - наличными или картой или на сайте. И еще там ежедневно проходят акции
Yana Bulgakova Врёт засранец, спам рассылает.
На para-par.ru зайдите посмотрите, там есть большие размеры. Но тут нужно быть внимательным и смотреть размеры по таблице, которая именно у них на сайте и знать в см свой размер, ну если все еще будете сомневаться, то возьмите примерку домой, а потом оплатите.
С таким размером ноги проблем при покупке не может быть по определению - очень распространенный. А вот мне с моим 46-ым, да есть знакомая девушка с 35-ым размером обуви кроме как интернет - магазине http://razmerok.ru/shops/men/shoes/large/?size=46&cat=Ботинки мало где можно что-то найти ((
Emiliya Nahoha
Я покупаю, через посредника zakupki-de.com.ua, там почти 200 сайтов, просто всегда просматриваю где какие интересные предложения есть, там же читаю отзывы о товарах этого магазина и очень часто удается купить классные вещи по классной цене! Можно посмотреть по магазинах обязательно найдете, то что ищете. Список магазинов http://zakupki-de.com.ua/shops
Попробуйте посмотреть на Ломаной
Кристина Дрозд это где и что?