Речь идёт о выборе берц, ибо уже брали 41 мужской и он очень велик, а берцы позарез нужны)
Просто хоть приближено знать, тип 40 надо иль какой...
Прочие тенденции стиля жизни
Если у женщины 41 размер обуви, то какой будет в мужском размере?
Эм) В сантиметрах смотрите, каждая обувь идет в сантиметрах. В идеале на нормальных сайтах пишут длину стельки ) Каждой-определенной обуви
Раушан Тунгатбаева
Вот в том и затык, ибо я не понимаю этого вообще, почему и спрашиваю)
Идентичной
Так то одинаково. У меня 41-42 примерно. Так вот, зависит от производителя. Маломерить может и женская, и мужская обувь. Иногда мужской берешь 42 и он оказывается меньше женского 40... в общем, я на свои "лыжи" беру то, что подойдет: и 39 и 44... А еще я недавно узнала, что магазинная чашечка 75В соответствует 75А с рынка. То есть, лмфчики там на реально больших женщин. Смеяться будете, но после родов взяла один такой и он мне не мал! Ах да, берцы мне норм 42 на мою ногу. Берите размер в размер.
Не знал что мужской и женский размеры обуви отличаются. А в магазине примерять не пробовал? Конкретно по ноге!
41 китайский видимо.
Наш на два размера больше.
39.
Но лучше 40, чтоб с портяночкой.
Наш на два размера больше.
39.
Но лучше 40, чтоб с портяночкой.
Раушан Тунгатбаева
Тобишь, мой 41 на мужской 40?