Я очень высокая, у меня 182 см рост, размер одежды 50-52, а мне всего 18. не во всех молодежных магазинах есть такие размеры.
А обувь вообще караул - 40!
Что делать, посоветуйте.
Прочие тенденции стиля жизни
Какой у вас размер одежды и обуви?
а я 157 см, где-то 38-40 размер одежды(размер часто зависит от одежды, кроя, страны производителя)а ножка у меня 35)))
А я 1.74 см и 75 кг. Размер ноги 39. И я очень этим горжусь! Я не толстая, но и не худенькая!
Тая! У тебя все нормально! ,рост самый то что надо! Запишись на шейпинг не ленись! похудеешь в считанные месяцы, а размер ноги 40 это сейчас считается самым ходовым, в нашем то веке, я видела женщин с 43 размером обуви! Если интересно то у меня размер 44(чем очень горжусь,поскольку делаю то что тебе посоветовала) а размер ноги 39, а рост при всем при этом 164 вот!!! приходится на каблуках мучиться чтобы быть выше....
я тебя понимаю. я тоже девушка немелкая, а скорее наоборот. у меня рост 180, размер ноги 39-40, а одежды 48. При этом все ростовки маленькие, штаны короткие. жесть! А что на счет совета - так ничего страшного в этом нет, в магазинах, где нет нужного размера - просто плохая одежда!
Я мелкая, толстая ( 155м/59кг) , зато нога маленькая ( 36)
а я 170см моя ножка 37р а одежда 40р я люблю себя
эт херня вот я 1.90 м... один раз в метро видел выше себя девушку ..чуть не ах.. л )))) изняюсь
она стояла так радяшком и посматривала на меня вниз =)))))))
Я тебя понимаю.... рост - 185 см. , размер одежды 44-46 (я оч. стройная) , обувь -39.
Шить на заказ, учиться шить самой, ну а при наличии внешности иди в какое нибудь модельное агентство. там нужны девушки с ростом . и проблему одежды решишь и карьера может быть....
Жить! У меня 156 рост, нога 36, а размер одежды 40-42. Я дюймовочка. Мы все разные. И это клево!
рост 174 размер обуви 37 а одежды 42-44