Прочие тенденции стиля жизни

Где лучше всего покупать одежду и обувь? Рынки? Стоки? Секонд-Хэнд? Интернет магазин (какой)?

Рынок
Ирина Гореленко
Лучший ответ
если бабло есть, то можно и в брендовые магазины ходить, если ты ну не богатый и денег особо нет, то рынок и секонд подходят больше всего. Хотя были моменты когда накопил и купил себе брендовую шмотку, но не советую
Я за секонд
На садоводе
да что угодно, на рынке можно за 10 тыщ целиком одеться
Анастасия Максимова даже ещё сдача приличная останется)
Лучше просто понятие растяжимое и у каждого оно своё. И, наверное, выбирается это самое лучше именно по размеру кошелька, а не желанию одеваться где хотелось бы. Но по мне так лучше - это торговые центры. Там вполне за адекватные цены и выбора по брендам одежды много. Я именно чаще всего в Торговые центы и хожу одеваться. Бывает редко, что беру что-то через интернет-магазин одежды какой-нибудь. Но это редко и чаще всего, что-нибудь летнее. Платье или босоножки например. В общем такие вещи с размерами которых точно не ошибёшься и которые реально проще именно через интернет поискать, чем пол дня по магазинам расхаживать. Из интернет магазинов можно в этом обувь присмотреть: https://www.wildberries.ru/catalog/obuv
Хотя там и другой одежды тоже полным полно, не только обувь. Правда я в нём ещё сама ничего не заказывала, но говорят хороший магазин. Поэтому привела его как пример. А сама в каких-то постоянных магазинах я не беру вещи. Ни в интернете, ни в магазинах или центрах торговых. Каждый раз иду за вещами куда-нибудь в новое место. И прогуляться можно и о новых магазинах узнать.
А знаете, как повезет. Бывает и в стоке что-то хорошее попадется. Когда на рынке. А когда в магазине что-то годное с большой скидкой. Или даже без скидки. Это тоже труд, который затрачивает время. Не ограничивайте себя.
рынке покупай
Если судить по себе, то я буду одеваться в разных местах. Мне главное найти, то что я хотел бы вот. А где эта вещь будет в интернет-магазине, бутике, на рынке, еще где-то не важно. А если вопрос стоит, что предпочтительнее просто магазины или интернет-магазины, о все же интернет-магазины куда лучше, там можно летом сапоги зимние выбирать, а зимой босоножки или одежду летнюю подбирать. Еще и скидок куча. Ну еще если бренды какие-то выбирать, по одежде и обуви, то посоветую этот https://www.wildberries.ru/brands/soliver хорошая классическая одежда и обувь качество замечательное.
Если покупать в интернете, то лучше делать это на этом сайте http://xocu.ru/https://xocu.ru . Там есть реальные отзывы о товарах, и очень много скидок.