Прочие тенденции стиля жизни

Сейчас кто-нибудь покупает секонд-хэнд?

Света Света
Конечно же да!
Там же можно, даже новые вещи хорошие и по цене приемлимой купить, а также в секонд-хэнде звёзды некоторые одеваются!
Жанат Накипова
Лучший ответ
ООО, секонды это мой фетиш)
Я в Париже купила за 10 евро потрясающее ретро-платье. А в Мюнхене очки солнечные)
)))
я вот тоже озадачилась таким вопросом
сегодня видела объявление о распродаже в Секонд-хенде
от 70 до 30 руб. за 5 вещей
Gardanova Gardanova
Света Света Юлия! я бы тоже хотела найти такой секонд. Подскажи где ?
покупают, можно найти хорошие, брендовые вещи
Лена Сверчкова
Обожаю вещи, у которых уже был хозяин, так как у этих вещей есть особая энергетика.
Elyanora Yaqubovna
Не знаю, судя по комментам - покупают, и еще как. Лично я брезгую после чужого человека вещи одевать.
покупают, конечно. У меня много таких знакомых. Им очень нравится. Говорят, что покупают очень хорошие вещи из Европы по низкой цене.
да, и кстати зря вы так удивляетесь! Там можно найти натуральные качественные и фирменные шмотки! ! Я той весной купила венцы, а им и износу нет)))
давно не могу найти интересный секонд
не такой что бы воняло и вещи поеденные молью, а что бы именно эксклюзивные шмотки
А мне в прошлом году мама юбку купила в подобном магазинчике (есть за ней такое - вещи без моего ведома мне же приобретать) . Так вот - юбка очень классная!! ! Чуть ниже колена с завышенной талией цвета хаки из плотной ткани (точно не скажу какой) . Правда талия для нее должна быть "небольшой"). И вот - я чуть чуть похудела и ношу ее с большим удовольствием. А цена этой юбки, с распродажи, правда, - 50 рублей!
конечно что за тупые вопросы
Конечно!! ! Там можно найти и одежду из Европы и по очень низкой цене))
Rita Shleze
если вы имеет в виду В секонд-хенде, то ответ - многие.. . народ находит там много совершенно новых вещей)
фу, мерзость, снятое с мертвых негров гарлема в 95 году прокисшее зелье!