Прочие тенденции стиля жизни
И Вы еще скажете. что секонд-хэнд это чмошно?
У нас в столице области у секонда в дни завоза КАКИЕ ТАЧКИ!!! Вся крутизна тарится!!! День завоза - УБИЙСТВО. И правда, богатые потому и богатые, что ЭКОНОМЯТ. Зато ходят в чисто ЗАМОРСКИХ шмотках, а не в дорогущем дерьме с бутика. Две кофточки, чистое ХБ, красивенькие - 70 рублей. А на рынок - бутик за новьем китайским идут только идиоты. Честное слово.
Адресочек секонда мне в почту, пожалуйста! !
Я никогда не считала секонды чмошными, хотя никогда и не признаюсь подругам в том, что вот эту красивую кофточку известной фирмы я купила в секонде за сто рублей, а не в европейском бутике за сто евро.
Богатый человек такой не потому, что много получает, а потому, что мало тратит, эхх...))
Ольга Ташина
Адресок...Вам далеко ехать. В Челябе есть такое дело. "Зигзаг" называется.
Ну если тебе не в падлу таскать после кого-то трусы и всё остальное.. А может в них кто обосрался или ещё хуже отдал концы.. Тем более уже давно доказно, что вещи сохраняют энергетику человека, который их носил.. Так что если неожиданно в гостях или на свидании что-то случиться -не удивляйся...
Ольга Ташина
Усе освящается и заговаривается....))))
да там нормальная одежда такая же как и в дорогих магазинах только цены ниже и кем то носилась я считаю этим брезговать нестоит там можно хорошо одеться
секонды я чмошными не сичтаю, но в России они именно чмошные =)
а нижнее белье я никогда в секонде не куплю - противно
Ольга Ташина
...Ну, це, конечно... У каждого свои барьеры...
я в таких магазинах как секонд никогда не одеваюсь.
А не в столице, в таких магазинах делать нечего
какие тут все богатенькие су*чки собрались. дорогие шмотки - это просто верх вашего вкуса. поздравляю.
Ольга Ташина
И не говорите, где деньги берут? Адреском не делится никто...)))
Кому что! Лично мне неприятно в дешевки одеваться...
я сколько раз заходила туда чисто для интереса. кроме "бабушкиных" вещей там не было ничего
Ради эксклюзива можно поворошить б. у. но отмечу: Ковыряться в бочках не стыдно, стыдно гордиться этим. М. М. Жванецкий.
И это чистая правда в основном в секонде качество товар лучше чем в магазинах и цены норма бывает)))
Я нихочу выглядеть как бомж, меня не заставят это одеть даже под пушечным выстрелом.. ((((
Я тоже даже представить не могу, чтобы я одела шмотку из секонда, это противно и я далеко не бомж и могу позволить себе дорогие шмотки))))))))))))))
Мне даже как-то не по себе, если подумаю, что одевать что-то из секонда... .
Я уж лучше буду одеваться в нормальных магазинах....
Second Hand это классно! У многих людей стреотипы просто напросто (бомж, бедный и тд и тп) А мне вот нравится, можно носить эксклюзивные вещи, а не с быдло рынка :)))