Прочие тенденции стиля жизни

люююдиии!! ! скажите мне пожалуйста! ну как можно одеваться в секонд хэнде???

это же наверное так противно!!!! уже ношеные вещи! фу!! ! вы согласны со мной, что это отвратительный магазин??? (((
А главное что там нет нормальных вещей;-))
Екатерина Сидорова
Лучший ответ
Обычно можно одеваться..у меня у подруги свой магазин- ТАКИЕ тряпки- закачаешься и не все поношенные, просто бывает, когда остатки сдают фирменные магазины..вроде как не модно уже..:)Она, кстати, на БМВ-Х5 ездит, а одевается у себяв магазине.:)))Лучше, чем Черкизон- однозначно!
а тебе не кажется, что этим вопросым ты только что унизила многмх людей??? Мы с семьёй не можем позволить носить бренды.. . Но и без них я отлдично сочетаю одежду и даже многие думают, что я одеваюсь в бутиках.. . И я никогда не брезговала рынком.. . и стоковыми магазинами.. . А ты одеваешься за счёт родителей в 15 лет-то...
Не обязательно.Просто люди за долги сдают вещи даже и не ношенные.Прошедшие санобработку прожариванием при температуре пара+250*Под давлением в 6 атм.А потом присылаются к нам.Есть семьи,которые не могут купить дорогие вещи,а прикинуться хочется..Так вот и выход.Всем хорошо,все смеются.А не хочешь-не бери....
Kristina Gideon
Между прочим, на Садовой, рядом с Невским, естьэлитный секонд, так там есть целый отдел новых чистых фирменных вещей. Да и в других много новых встречается. Туда заходят даже тетки в золоте. Может, это образ жизни? У моей знакомой спаниэль, которого шикарно кормят, но, выйдя на улицу, он пулей бежит к мусорке и какашки чужие тоже ест. И ничего с ним не поделать, кро ме, как на поводок. Так и у людей, наверное.
Не согласна..Если бы вещи эти никто не покупал, то магазинов бы не было. Значит спрос рождает предложение.Категория людей с очень низким достатком там одевается. И вполне этим довольны. И не парятся по поводу ношенности вещей.Более того, даже люди с нормальным достатком захаживают туда и отовариваются. Ну типа хобби может у них такое... Моя подруга - далеко не бедная - работает в ооочень известной немецкой фирме, муж у нее банкир....Одевается в Быково в секонд хенде... Вот нравится ей там!!!
Ирина Шапко
абсолютно!!! !
особенно когда американский секонд-хэнд, после негров, фуууууууууу
знаешь, иногда так бывает, что нет денег....
Дешево и сердито.Вы в ресторане всегда одноразовую посуду себе просите?
Легко и просто! Хотя сама там не бывала!
Оля Мокеева
Не все же деньги печатают, некоторые их зарабатывает, а ещё больше - очень мало зарабатывают. А твой вопрос показывает невежество и крайнюю бестактность.Молодец Юличка П.
Мне кажется, что секонд - это лучше рынка. Это качественная одежда. А не синтетика, сшитаяв подвалах. Юличка была резкав своем комментарии, но по сути я с ней согласна. Стоки - это круто!
никак
везде во всех странах люди одеваются в секонд хенде...у меня подруга живет в Англии..так там вообще очень много англичан посещают такие магазины
ужас... ппц =((((
ты пафосная девка! такие вопросы задаешь? Дура ты вот и фсе!!! и ваабще бесячая ты... Людям бля не до фирменных магазинов... Но нельзя же их судить!!! парня мля обидела в одном вопросе... бесячая ты...
абсолютно с тобой согласна. странно , но всё же есть люди которые там одеваются. ..фу это так... омерзительно
Ты права на все сто, а подумай о тех у кого 50р в кармане.
секонд хэнд: кошмаш!!!!
Не знаю на сколько он отвратительный, я там не разу не была. Но насколько мне известно, в Европе, состоятельные люди не брезгуют иногда заходить в секонд хэнд и покупать там вещи.
prosto nu ne golim je hodit
если ты дизайнер,то это просто рай для тебя))Там столько вещей разнообразных! Таких которых ты не найдешь в других магазинах! и качеством в большинстве случаев не уступают! Даже можно оригинальные лэйблы там найти!