Я обожаю секонды, но, увы, они значительно дороже масс-маркета, хотя вещи гораздо качественнее.
Платье из парижского секонда за 10 евро приносит мне удачу. Вообще секонды это стиль жизни, это хобби. Я обожаю по воскресеньям ходить на какой-нибудь блошиный рынок в Европе.
Ну и конечно я забрала какие-то мамины вещи или бабушкины. При наличии вкуса, это можно сочетать с современными вещами и получается очень индивидуальный уникальный стиль.
Прочие тенденции стиля жизни
Вы одеваетесь в секонд хенди? Почему?
Очень часто одеваюсь Дёшево и сердито А где ещё можно приобрести красивые (иногда фирменные) шмотки по дармовой цене? То что их до меня кто-то носил--мне сиренево Но ещё чаще --мне знакомые отдают шмотки Я вообще стараюсь меньше тратиться на одежду без надобности В сток-центре иногда тоже покупаю
я ни разу не встречала в секондах, в которых бывала, интересные вещи
одно время ходила с надеждой. но ничего нет. в магазинах в России, правда, дела обстоят не лучше.
одно время ходила с надеждой. но ничего нет. в магазинах в России, правда, дела обстоят не лучше.
конечно, там Вещи лучше
Нет в этом необходимости. Я не настолько бедный.
Нет. Гордость не позволяет носить чужие обноски.
Нет, я считаю, что лучше купить новую вещь. Хотя в секонд-хенде бывает конфискат.
Нет, ну как бэ это ношеная одежда, нахера она мне если я могу купить нормальную, нет ну если мне там что-то понравиться то может и куплю.
Нет, ни за что и никогда. Лучше носить или донашивать свои вещи, но не секонд.
Я не понимаю "Секонд-хэнды" - там одежда, которую как будто сто лет носили, стоит дороже новой с рынка или из недорогого бутика.
У меня есть одежда оттуда. Соглашусь с Ы. Ходить по сэкондам мне нравится тоже, можно назвать это искусством) ) Завести полезное знакомство с продавцом или хозяйкой, чтобы знать о новых поступлениях. Можно клевые шмотки там найти) У меня подруга любит фоткаться, она там постоянно для фотосетов что-нибудь оригинальное откапывает.
Нет. Т. к. носить старые вещи с чужого плеча как минимум негигиенично.
Если у меня нет денег я лучше просто одену СВОИ старые вещи, чем чужие, которые передо мной неизвестно кто, с неизвестно с каким "лишаем" на теле, носил. И даже стирка тут не поможет ( некоторые инфекции не убивает даже кипячение)
Если у меня нет денег я лучше просто одену СВОИ старые вещи, чем чужие, которые передо мной неизвестно кто, с неизвестно с каким "лишаем" на теле, носил. И даже стирка тут не поможет ( некоторые инфекции не убивает даже кипячение)
Похожие вопросы
- Вы одевались в секонд хенде? Одежда подорожала в макетах, скоро в секонд хенде придется идти. (((
- люююдиии!! ! скажите мне пожалуйста! ну как можно одеваться в секонд хэнде???
- Кто знает?Откуда попадают вещи в "Секонд Хенд"?Почему некоторые вещи с бирками,известных фирм?
- Ваше мнение о секондах
- Почему многие женщины одеваются, как проститутки? (фотки внутри)
- Вы покупаете одежду в секонд хенде? И как вы вобще относитесь к людям одевающимся в таких магазинах?
- секонд хенд и ваше к нему отношение.
- Стыдно ли покупать одежду в секонд хенде?
- Можно ли в Секонд Хэнде купить хорошие вещи?
- Как вы относитесь к одежде из секонд хенда? как считаете, можно там покупать кое какие вещи?