Прочие тенденции стиля жизни

Вы покупаете одежду в секонд хенде? И как вы вобще относитесь к людям одевающимся в таких магазинах?

Постоянно покупаю. Забавно, что самые крутые шмотки в моем гардеробе-именно из секонда.
Меня дико душит жаба тратить деньги на шмотки, я не особо аккуратный человек и частенько их рву, заляпываюсь или сажусь на окрашенную лавочку) )
Из самых классных находок-пальто Bershka серое с биркой, из дефектов-нет пуговиц, купленное за сто рублей, или также с биркой штаны Kaporal5 со сломанной, видимо, при примерке молнией-в нете такие стоят почти 4000,я купила за тридцать рублей.
Футболки по десятке на разрезание и разрисовку беру мешками, кучу вещичек H&M из старых коллекций, кроличья жилетка за триста рублей-перечислять можно бесконечно. Дома в машинку-и все круто.
А деньги я лучше вкачу в обувь и татухи-уж на этом экономить я точно никогда не буду)
Ирина Кушнарева
Лучший ответ
НИКОГДА! оченьбрезгую
Яна Гордеева
Не одеваюсь принципиально. Бюджет скромный, одеваюсь на рынке, но до обносков не опускаюсь.
Олеся Ярченко
Нормально отношусь и сама покупаю.
A*
Aigerim ***********
я не покупаю и не бываю в секондах. Но где-нить в париже аль в милане я бы порылась в секондах в поисках винтажных нарядов))))) ) а на людей - пофиг, хоть пусть голыми ходят, в сетях же одеваются многие (типо центро, модиса, огги и тд) , в секондах качество наверняка получше)))))
Никогда не интересуюсь кто где что покупает. Сама не покупаю.
Не одежда красит человека! Запомните это! Я конечно в секондах не одеваюсь, одеваюсь в обычных магазинах.
Айгерим Тохан
Мне это не нравится. Я брезгливая.
Olesea Rucodainaia
Не покупаю. Отношусь нормально-не всем же везёт с деньгами, как мне
Ну, в основном там висит поношенный, вышедший из моды хлам. Но попадаются новые брендовые вещи. Мало ли, размер, допустим не подошёл. Есть просто интересные, я их называю "музейные" штучки. Покупать на рынке не люблю, противно ходить по рядам с этими зазывающе-орущими наглыми продавцами с узкоглазой и прочей восточной наружностью.
Ирина Холкина
Нормально отношусь, за то одеваясь в секонд хенде ты точно знаешь, что на улице не встретишь человека в такой же одежде)
я нормально отношусь к таким людям
даже сама пару раз брала оттуда вещи. там можно найти такие классные, и намного качественные вещи за копейки! не вся одежда там уже поношенная, бывает очень много стоковых вещей совсем новых, ну а вообще можно различить новое от старого, а на счет гигиеничности - всю одежду обрабатывают спец. средствами, от этого и запах такой, а в магазинах тоже неизвестно кто и сколько людей примеряло вещи до того как вы их купили.
мое мнения.
я не покупаю, но отношусь с пониманием кто берет там, но я лично не могу носить с секонда одежду
Katrin ***
Никогда. Как можно? Ведь кто-то носил ее и не факт, что абсолютно здоровый. Да хоть 1000 раз перестирай все равно противно! А люди, бывающие там просто себя не уважают.
Уж лучше китайскую одежду купить, чем обноски одевать