Прочие тенденции стиля жизни
Вы одевались в секонд хенде? Одежда подорожала в макетах, скоро в секонд хенде придется идти. (((
думаешь в сэконде она дешевеет? Они там тоже за баксы покупают
было дело, купил обувь для работы - не выдержала и недели.
Нет. Но там одевалась (может и сейчас) моя знакомая и одевает там дочь. Ничего постыдного в этом не вижу
Нет, я лучше сама сошью)
В юности, сама себе шила, и сейчас сошью, без проблем. Тока оверлок прикупить, и вперед.
Алла Чусова
Оборудование быстро себя окупит)
Зря вы иронизируете, есть секонды где половина вещей новые, совсем не ношенные.
Aloyna Belokrilina
это точно. и чем ближе оно к старым фасонам, тем лучше. у меня есть одна рубашка чехословацкая, ей 43 года, все новые по сравнению с ней - тряпьё
Никогда ничего не покупала там и не буду.
Aloyna Belokrilina
А я ничего не буду покупать в брендовых магазинах. За какие-то кеды, в которых только бомжам ходить и школьникам, по полштуки баксов просят.
я часто покупала там одежду и она была не хуже чем в маркетах, даже иногда лучше... и не всегда та одежда лучше которая дороже.... бывает что покупаешь вещь за дорогую цену а она и гроша не стоит, быстро портится...
Aloyna Belokrilina
дорогая одежда часто оказывается очень простой в дизайне и фасоне, а старая и дешевая - очень изощрённой, давно это заметил.
Я там только и одеваюсь. Ну не виноват же я, что нынешние горе-дизайнеры из мужчин решили сделать геев. А по части сэконд-хэндов, есть разные, нередко к нам завозят гуманитарку из Германии, США и Англии, там есть вещи в возрасте 10-30 лет, но не ношенные вообще, в идеальном состоянии.
Смотря какой секонд. В некоторых можно найти одежду дешевле и качественней чем в любом магазине. А есть такие в которых нормальной одежды не найдешь
Вообще-то в секонд-хенде продается в основном гуманитарная помощь, которая должна раздаваться бесплатно. А ее по сути воруют и продают - так что когда вы там одеваетесь, вы как бы ведётесь на уловку мошенников и поддерживаете преступный бизнес.
Галина Яковлева
гуманитарку разворовывают чаще всего не одежную, а более серьезную. не хочу одеваться в брендовых магазинах, это дорого, да и нету там того, что я люблю.