Прочие тенденции стиля жизни

Заходили ли Вы в Секонд-Хенд?? ? Что там такого европеского???

Алёна Титова
ФУУУУУ! Это такой отстой!
Анна Семенова-Реуцкая
Лучший ответ
Обхожу мимо.
Юлия Игохина
у себя в районе увидела вывиску. Зашла. Но через секунду вылетела, вонь ужасная стояла!!!!
Ирина Логинова
нет,не была... а сейчас тя родители одевают??? Да ты думаешь,что в бутих оригинал?? О,Дура,наивная чукотская... хахахаххахаааааааааааааааааа
обносилась европа.
Катя Катя
Туда заходить---себя не уважать.
Надежда Лукина
Никогда там не была! И не пойду! Противно!
Оля Тощова
Подруга моя была в жутком восторге от Секонда. Решила ради интереса туда зайти.
Первый негатив: Запах.. . Мне жутко, когда так пахнет, причем не поймешь, толи от одежды, толи это спицифический запах от дезинфекции.
Второй: такие вещи я с легкостью и бесплатно найду у себя на даче в мешках, которые привозили еще в моем раннем детстве мои родители.
И многое многое другое.
Позитив: Детские вещи очень хорошие! Просто отличные. Причем только до 3 лет. Остальное - ширпотреб.
Я сделала вывод, можно купить ребенку на лето шорты, бриджи, майки - на даче гонять на великах:))))))
Айым Кулбаева
Вещи из европейских моргов.
страшные обноски с бедных европейцев
бываю иногда - но все равно что-то ничего мне не нравится. А что касается цен - то сейчас на распродажах почти за даром можно хорошие шмотки купить.
Lyalya D. B-Sky
сегодня купил а-а-а-а-а-ахуенные клеша за 200 р. (кстати - новые! видимо европейцы уже не влезают)все бренды мира ...
Я была там один раз, вонь, ужас, но магазинчик клевый, там все новое фитма : NEXT (из Англии) и еще там появилась ZARA
У меня есть пару знакомых,которые одеваются в секонд-хенде,одеты они хорошо,но сама я бы там никогда не оделась бы.В моём районе оч много секонд-хендов,но не в один не заходила и не собираюсь.
Секонд - ханд!!!
Поделюсь с вами информацией...на нижнем этаже охотного ряда ..если спускаться по экскаватлоу сразу справа будет павильон Pull and Bear ..там цены дешевые...а щас там скидки большие..я купил двое джинс..одни по 350 другие за 550..а ше на этом же этоже зайдите в NewYorker там тоже есть недорогие вещи
Купила в сэконде новые ботинки классной фирмы. Намноо-о-о-го дешевле, чем такие в фирменном. Одногрупницы завидовали все несколько лет, пока я в них ходила. (Запах конечно....в этих магазинах, и ещё - чтобы там купить что-то стоящее, нужно бывать там часто и периодически)
Lyubov Lyubov