Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к одежде из секонд хенда? как считаете, можно там покупать кое какие вещи?
Заказываете ли вы что-нибудь из интернет - магазина секонд хенда? кто знает хорошие украинские интернет магазины, подсскажите. Спасибо за ответ!
Иногда там можно купить совсем мало б/у вещи довольно известных марок (не китайских подделок, а настоящих) за копейки. А насчет брезгую-да постирайте в машинке пару раз, прежде, чем одевать-и все. Покойники-не покойники - странные разговоры.
Я нормально. По мне лучше ношеное из Германии (немцы тоже люди) , чем китайское.
Главное смотри, штобы без следов пуль и пятен крови...
Лично сама такую одежду не приобретаю, но считаю, если доходы семьи ограничены - то это вполне доступный вариант обновления своего гардероба.
На счет "за кем то донашивать" расскажу свою историю: купила себе юбку, примерила ее в магазине и потом - дома, более не носила. Ну не к душе мне она оказалась. В силу некоторых обстоятельств сразу сдать вещь обратно - не получилось, с обменом тоже был облом. А потраченных денег все таки жалко. Вот я и отнесла эту юбку в местный секонд-хенд. В итоге: я получила хотя бы часть стоимости от этой юбки обратно, а у кого-то в гардеробе появилась совсем новая вещь.
не знаю, у нас нет таких
Очень плохо к такой одежде отношусь, лично я бы ни за что не стала там что-либо приобретать. Но это мои личные взгляды... Кому-то может и нравится, но только не мне.
Я очень отрицательно отношусь к подобным магазинам и ещё ни разу не покупала там вещи. Лучше купить самую дешёвую вещь на рынке, чем дорогую, но уже кем то ношенную в секонд хэнде
не покупала и не собираюсь, неизвестно какие там покойники ее носили...
У меня знакомый возит такие шмотки и торгует ими - так вот, изначально половина шмоток идет вообще с этикетками, новые и неношеные... просто такие вещи сразу расхватывают "свои люди", а уже в продажу идет то, что остается... то есть ношеное и не оч хорошее.. .
Мое отношение - только если ну совсем жизнь с деньгами прижмет...
отрицательно.
Уж лучше я китайское говно куплю, зато новое, не собираюсь за кем то донашивать!
Нет, я такие вещи никогда не покупаю
Я в основном покупаю в Вильнюских сэконхэндах! Там вещи в основном с этикетками из Англии, Германии, Польши, которые остались от коллекций прошлых сезонов! А так как мода в нашу деревню приходит с опозданием, то считайте, что оторвала качественные вещи за минимальную цену!
Я бы порылась, да дочь не разрешает.
net chujaya inergiya ostaetsya na vishyah nelza.
А я думаю можно если вещь хорошая и дешево тогда да