Прочие тенденции стиля жизни
Вы когда нибудь покупали вещи в секонд хендах? Как к ним относитесь
Знакомые часто там отовариваются, а мне стремновато после др одежду донашивать
Отлично! Хорошие шмотки и недорого
Однажды купил там шикарные джинсы, а жене джинсовое моднючее платье,
по тодашней моде...
Тебя никто не заставляет ...это дело добровольное
Или ты будешь ходить с плакатом "Ношу не доношенные вещи с помойки"
Чего там бояться. Подержите в соленой воде, постирайте. И деньги лишнии не потратите и выглядеть достойно. будите.
энергетика чужая это не совсем хорошо, лучше всё таки покупать в обычных магазинах, в секондах никогда ничего не брал, потому что много случаев рассказывали люди про вещи из секондов
В юности мне там мама и продавщица из горы шмоток очень быстро подобрали реально крутые цветные джинсы и я ходила в них бесконечно долго и очень довольная. Возможно туда надо заходить именно так - взял и беги.
Сейчас я захожу в такие места и мне даже просто плохо там находится, тошнота подходит...
Также я себя чувствую в ашане и фикспрайсе.
В последнее время стало дурно при виде любых распродаж или когда какой-нибудь консультант подбегает с акциями...
Наверное это моё личное, чувство как будто это я дешевая и меня распродают третьей в подарок
Нормально отношусь и не вижу ничего стыдного. Можно там найти интересные вещи, но мне пока не попадались.
я хорошо отношусь к секонд хендам, потому что это единственное место кроме интернета где можно купить оригинал у нас в городе, иногда там бывают очень дорогие или редкие вещи которые нигде кроме секонд хендов не найти
я итак после сестры донашивала поэтому мне не привыкать))
там есть действительно хорошие вещи, поэтому периодически захожу
Там довольно хорошие вещи, я был в секонде https://srs-company.ua мне понравилось все. Секонд хорошее место для покупок.