Прочие тенденции стиля жизни
А вы покупаете вещи в "Секонд хэнде"?
нет
иногда. это лучше, чем на рынке, бывают практически новые и оригинальные вещи хорошего качества. кстати, чистые, но постирать все же стоит.. . или хотя бы горячим утюгом ( если можно) с изнанки прогладить...
Очень редко покупаю, но регулярно там копаюсь: время от времени там появляются просто уникальные вещи.... по кощунственно низким ценам...
нет
да есть эксклюзиные шмотки
нет
у весь гардероб о туда и подруги тоже. Каждый привоз для нас праздник души и тела. Больше всего нам навятся немецкие обноски хотя из Англии тож ниче
Tam mnogo novih, kotorije zalezalis v magazinah. Mozno i posmotret, esli ponravitsja, potsemu bi i ne kupiti?
неа
Покупаем.
да, если хочу покреативить
Покупала в девяностых годах-выбор был там или на рынке. До сих пор помню синий замшевый пиджак длинный, на кнопках
пока не периходилось! когда была в Крыму, видела сэкондхэнд с названием "Эксклюзив"! :)
для тех,кто в танке и не знает...не обязательно вещи в second-hend кто-то носил...чаще всего там шмотьё из залежавшихся коллекций в магазинах..это конечно про нормальные..более-менее приличные секонды...где вещи по килограммам не продают..
нет. Противно
Да нууу....А вдруг их какой нить бомж носил....Фуууууу
да,покупала пару вещей..те,которые на всякий случай от кжи подальше...сумку через плечо,толстовку какую то...советую делать так же=))
в основном люди покупают вещи в таких магазинах, что сделать из них что-то свое.
но иногда там можно найти вполне приличную вещь.
лично мне каеться, что это не совсем гигиенично
никогда,не люблю рыться в куче мусора.
только для детей для игры в песке
Нет ты че ?