Прочие тенденции стиля жизни
А что вы делаете с одеждой и обувью,которую давно не носите?
Или раздаю кому-нибудь. Или выношу во двор и аккуратно кладу на лавочку возле подъезда. Через час ничего нет.
отношу к церки, чобы одал тем кому оа нужна
детские отдаю подружкам, если нехорошие - выбрасываю. муж куртку кожаную выбросил через 2 дня счастливый и прилично одетый бомжик в ней рассекал. книги и журналы выношу в подъезд - кому надо - берут. в основном раньше хранили - типа пригодится, увы. были бы пункты - позвонил - приехали - забрали, я бы с удовольствием. есть много хороших вещей, просто нелюбимых или немодных или малых, даже новые - все шло в помойку. вчера выкинули кожаное пальто женское - когда-то покупали румынское, но никто не носил - не модное, висело несколько лет, плюнули и вынесли.
коплю
Отдаю тем кому она нужнее чем мне. Особенно детскую отдаю желающих много.
складирую, а потом все-равно выкидываю
Я все выкидываю, к сожалению...
Если не нужна - выбрасываю.
Я собираю, складываю в чистый полит. мешок. Вынашу на улицу. Аккуратно ставлю. Чтобы не промок. Веши все у мя в хор. состоянии. Кому надо, возьмут.
Дарю кому нибудь если в норм состоянии, если нет выкидываю)
Если она в плохом состоянии - то на помойку.
Если в хорошем - то, например, в последний раз отнесли в пункт помощи жителям Южной Осетии.
раздаю родне
Отдаю, если почти новая или выбрасываю. А иногда делаю из нх что-то новое, потом опять не ношу и выбрасываю.
Если она в хорошем состояние отдаю друзьям или родным. Ну а если в плохом на помойку
\
если вещи хорошие то у меня их с удовольствием разбирают подруги, остальное на выброс
Сперва в гараж, потом на помойку, лучше сразу на помойку, ну а если вещь ещё ничего отдайте старушкам, они применение найдут.
отдавать родне не могу не тот размер а если бы и подошло то и обидеться могут.
а сама мечтаю получать ненужные веши от моей невестки. она такая модница! и еще профи по подбору стильной одежды. намекала ей, потом попросила прямо без намеков, но она не отдает мне, а выбрасывает. не пойму почему? подскажите. все вещи у нее отличные. как лучше подойти у этому вопросу. жду ответов.