Прочие тенденции стиля жизни
почему нормальных пацанов, которые стильно одеваються, носят одежду всяких брендов называют педиками?
они же просто хотят быть модными))))
Если парень одет стильно, то это классно=) Педиками обзывают те, кто завидует=)
Могу только посоветовать не перебарщивать с брендами и модными фишками=) Когда этого всего много, то смотрится не стильно, а отстойно=)
Удачи! =)
Могу только посоветовать не перебарщивать с брендами и модными фишками=) Когда этого всего много, то смотрится не стильно, а отстойно=)
Удачи! =)
Так говорят не стильные люди,которые не знают что такое мода и стиль и с чем это есться!
Ага,согласна целиком и полностью.У меня парень красавчик,а его педиком обзывают.Глаза бы выдрала!Здесь тоже смотрю таких завистников куча!
Да потомучто гламур-это аццтой. И слушают небось всякую попсу
Ну просто модного пацана можно отличить от педика...ну вот шейный платок...либо умудренный сединами, либо молодой педа...хотя есть еще неповещенные, а на самом деле что так волнует, какая разница?
Сама фраза "почему нормальных пацанов, которые стильно одеваються, носят одежду всяких брендов" ...хочестя добавить к фразе превый парень на деревне. А ответ прост. "Нормальные пацаны" должны быть умными.
это из-за зависти.если какой-нибудь деревенский вася видит стильного парня и видит как девушка смотрит на нег(на Васю 8)) и на стильного парня,и она подходит к стильному парню а не к васе,то васе становится обидно.и вася,чтобы ему небыло так мерзко,обзывает стильного парня пидором,за счет чего в глазах подобных вась этот вася становится авторитетнее.вопщем как-то так.стиль это конечно хорошо,даже очень,но во всем надо знать меру.
Потому что они педики!! И ведут себя как педики! И одеваются как педики! Редко встретишь норм чела. Только среди бэмеров/рэпперов/скейтеров есть солидные челы))))
Во первых стиль - это главная тема педиков. Все педики очень следят за своими стилем. Отсюда и такое сравнение. Я тоже люблю стильно одеваться. Но на педика, надеюсь не смахиваю. Но сейчас парни все больше женственными (с виду) становятся, стремясь быть модными. Многие перегибают. Вот я торгую очками и все больше парней покупают женские очки, хотя я их об этом предупреждаю. Или носят ремни, футболки со стразами. А еще в ухо камушки втыкают. И это делают гетеросексуалы. Разве это имеет что-то общее с мужественностью?!
Это завист от развития общества почитай античную историю и ты все поймешь))
ну ето кто так считает? по моему стильные парни ето класно,значит у парня есть вкус
Я их так не называю, не надо! Я тащусь, когда парень стилляга!! Денди! Пижон!
ваще-то их называют метросексуалами.а не педиками))
А с каких пор "нормальные пацаны" вдруг стали гламурными? Или вернулись 90-е годы? По- моему если МУЖЧИНА хорошо, стильно одет, то это прекрасно. А "нормальных пацанов" в таком виде не бывает
потомучто они так себя ведут
часто быть модным и быть педиком это одно и то же
да наверное они самиже и педики или эротики проклятые!потому,что сами засобой не могут смотреть.
как правило кто кидает такие реплики в сторону пацанов это люди которые очень завистливые неимеющие достатка в деньгах и еще в мозгах!!!!а самое главное что люди с таким качеством!!!!Таким образом пытаються подовить в себе компликсы !успокоить себя что и у нас все будет хорошо!!!!а дай им денег таким ублюдкам они наверно скупилибы все и везде ПОСЛЕДНИЕ БРЕНДЫ от жадности!!!!
Потому что их называют люди те которые не могут себе этого позволить! Вот они и завидуют, а что б не кто этого не заметел надо их называть педиками!!
Потому что многие из них как разоденуься,так начинают становится похожими на педиков!
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к секонд-хенду вообщем, и к людям, которые там одеваються??
- А что вы делаете с одеждой и обувью,которую давно не носите?
- Почему среди молодёжи стало модным носить одежду с надписью 228 ?
- Почему женщины южных и теплых стран носят черную одежду и платки?
- Интересно, а есть ли девушки, которые никогда не носили высоких сапог с заправленными в них брючками на бёдрах, а?
- Вы носите там всякие колечки,кулончики,цепочки,вобщем украшения?
- Что лучше: носить одежду только чёрного цвета или одеваться разнообразно?
- Кто носит одежду Фред Перри,нацики или антифа?У меня есть спортивная кофта ф.п.,не будут меня воспринимать как фашистку?
- Сейчас многие молодые люди носят одежду с символикой 228...что это значит?
- Некоторые девушки любят носить одежду в обтяг, а мужикам так можно и будет ли это красиво?