Прочие тенденции стиля жизни
Почему среди молодёжи стало модным носить одежду с надписью 228 ?
когда у них на шконке будет бирка висеть с надписью 228 10лет думаю они пожалеют об этом ))))
Ну без хотя бы без одной беды Россия видно не останется никогда
дегенераты потому что, это нифига не круто!
Быдло-понты. Делают вид, что кокс нюхают! И считают себя крутыми!
отсылка к уголовному кодексу, ну и популярность "плана" у школоты и "взрослой" школоты.
ни разу не видела
ст. 228 УК РФ (вроде как) - хранение и распространение наркотиков. Один из наших "звезд" сидел по этой статье. Ноггано .
Все в Беларусь) ) там можно и срок если, что небольшой)))
228-статья за употребление и хранение наркотиков
не знаю почему молодёжь восхваляет статью
среди какой молодёжи....
228 это статья УК РФ.
Хранение психотропных и наркотических веществ.
поклоняются этим цифрам только школьники слушающие ак47/ гуф / баста и ещё всякую дребедень из той же оперы.
На самом же деле это одна из самых позорных статей - дел 0, срок большой.
228 - это статься за наркотики по моему
ну типо это круто стало. понимаете
какую фигню только не придумают
ну типо это круто стало. понимаете
какую фигню только не придумают
Слушать рэп это модно, а если кто-то про что-то поет это сразу становиться популярно. Так же и 228 статья УК РФ.
Теперь можно сказать спасибо, молодежь будет знать статьи!
Дааа.. . знакомо.. . видела я такую молодежь!! ! Не понимаю.... ничё модного не вижу)))
Понтуются под песни Ак-47...
Ну там строка в песне:
"..Бойся 228..,Если пудришь носик"
Ну там строка в песне:
"..Бойся 228..,Если пудришь носик"
228 - это статься за наркотики знаете живем в 21 веке всяко возможно. Все наслушались Ак-47 ну и вот...
Тупые малолетки косят под наркоманов)) )
а в Беларуси эта статья-328) и кстати срок там небольшой-от 3 до 5.