Прочие тенденции стиля жизни

Люди! Почему современная молодёжь такая "тугая" на эксперименты с внешностью???

Я стилист в одной достаточно крупной компании и у нас постоянная проблема с моделями! Почему народ не готов к экспериментам???
Экспериментировать никогда не поздно, мне уже 24, работаю в хорошей компании, но все время придумываю что нибудь )))Просто все зависит от ОБЩЕСТВа в котором мы живем.например"э, слыш пацан, ты чо такой крашеный а епт?"слышны на кдом шагу, в спальном районе реально не понимают цель подобных экспериментов. а цель это прежде всего самоутверждение а потом уже внимание окружения.ну красил я голову половинка белая половинка черная, 3 недели походил так, четырежды ко мне докопались, вопрос - нахрена приставать? мне лично пофиг кто как одет, лишь бы окружающим не мешал. а мало экспериментируют потому что ГЛЯНЕЦ диктует что в моде RnB, значит все массы дружно копируют стиль какой нить Бйонсе или Келли Роуланд... в общем нам еще ой как далеко до звания "европейское государство"
Санабар Хамитова
Лучший ответ
да знаешь уже где эти эксперименты сидят! хочется чего- нибудь того, что самой нравится, а не что стилист сделает, типа координально тебя изменит, а на самом деле изуродует!
Наелись уже экспериментами. Я вот тоже раньше такое у себя на голове вытворяла, а сейчас мой мастер даже на меня обижается, мол, скучная ты стала.
Действительно...бред полный...в наше то время какого только чуда не увидишь на улице...аж мороз по коже...а вы говорите шо "тугая" молодёжь...
Svetlana Egorova
Ну надо же!!! Я думала наоборот! я вот на улицах города каких только не встречаю!!!И красных и зеленых и с ирокезом и т.п. Да и сама только и превращаюсь из блондинки в брюнетку и наоборот!!! Правда сейчас уже завязала:) Мож вам рекламу обширную дать?
Потому, что наши девушки, хотя и медлено, превращаются в заокеанскую бредятину.
Mad Hatter
Почемуто все эксперементы в одном стиле!Попробуйте для каждого стиля свою новинку!
Я бы тоже не прочь отдатся в руки профессионалам.. . ну конечно же на зеленый ирокез я не согласная буду. . Главное знать что тебя ожидает - конечный результат. Или вы там неформальные эксперименты проводите?
Danel :)))
А пригласите меня! я на все готова, когда отдаюсь в руки профессионалов ;-) за исключением пластических хирургов, пожалуй.
Taniyshka ***