Прочие тенденции стиля жизни
Наши бабушки жили по принципу: знакомство-брак-секс; мамы: знакомство-секс-брак, современная молодежь: секс-знакомство
А по какому принципу живете вы?
Отсутствие истинны на основе которой можно создать нравственные идеалы присущи эпохи постмодернизма....Хотя знаешь ...мне иной раз нравится хотя тошнит от этого чаще , только вот недавно поражался ...прикинь секс теперь можно даже не покупать так пивом попоил и все , и это норма. Короче мясо... чуть во всем женском роде не разочаровался из за одной прошмонд..ки
Я бы еще добавила, что у современной молодежи действует принцип, что секс - не повод для знакомства.
а у моей мамы, еще было знакомство, брак, секс, а сейчас развод. А у меня секс, секс, секс, а потомгражданский брак потом опять секс, знакомство, а сейчас с ним же и брак, уже 7 лет, и он мне говорит, если бы отказала в первый день, то знакомство бы не состоялось, вот и пойми этих мужчин.
Мне 11. Мне еще знакомиться с людьми рано...А что такое "секс"?
Знакомство - брак - секс
бабушек рапросите хорошенько
А это разве кого-то не устраивает?
знакомство-секс-отношения( в редких случаях)
По обстоятельствам)
постель ещё не повод для знакомства!
а ты по принципу: полузнакомство - тарифы - минет - полузнакомство - тарифы - минет... и как только люди ещё соглашаются на твои услуги!??? точно извращенцы какие-то
трудно жить когда требуешь от себя того чего не знаешь
Не обязательно, хотя есть и такие?! У каждого свои принципы, свои мозги....
Я бы не стала всех обобщать. Даже в наше времена есть девушки, хранящие девственность до замужества. Может, мне просто повезло, но в моем окружении все серьезно относятся к сексу, такого нет "на одну ночь, а потом пошла отсюда". Все от людей зависит, а не от времен.
точно блин и это огорчает...
неее.. . не правильно! секс - брак - знакомство - развод...