Прочие тенденции стиля жизни
Наши бабушки не ходили в салоны красоты, но были красивые и ухоженные, зачем тогда нам ходить?
Нам ходить надо это и красиво и расслабиться там можно . А наши бабушки не ходили из зо того что их и не было и тогда другоие понятия красоты были например : красиво было насить кокошники, на новый год все наряжались максимум в белочек и еще было классно быть не много толстенькой (но это телько несколько вариантов есть и еще ) .
там свои идеалы красоты. реальные
Тогда еще не было салонов.
Нам тоже можно не ходить, ухаживать за собой можно и дома.
Не хочешь- не ходи)
У наших бабушек и еда была без химии!
я бы не доверила свое лицо косметологам, даже при наличии
средств... когда-то после нескольких массажей лица у меня
появились небольшие морщинки под глазами, которые остались
на всю жизнь. Я делаю сама натуральные маски, кремом пользуюсь
чуть-чуть. Крема - это сплошная химия. Пользуюсь дорогой
косметикой, сплю не менее 7-8 часов, слежу за питанием и внешностью вполне довольна. А насчет бабушек, так разные они
были, кого как природа одарила.
средств... когда-то после нескольких массажей лица у меня
появились небольшие морщинки под глазами, которые остались
на всю жизнь. Я делаю сама натуральные маски, кремом пользуюсь
чуть-чуть. Крема - это сплошная химия. Пользуюсь дорогой
косметикой, сплю не менее 7-8 часов, слежу за питанием и внешностью вполне довольна. А насчет бабушек, так разные они
были, кого как природа одарила.
Дома за собой ухаживали
Не было у бабушек средств!
Во-первых, это приятно, если конечно салон хороший. Во-вторых, внешний вид может отпугивать окружающих. Они могут думать, что есть какая-то болячка, а дело просто в неухоженности. Почитайте небольшую заметку на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/articles/108-o-chem-mozhet-rasskazat-nash-vneshnij-vid
потому что вы не красивы, как ваши бабушки
у них не было такой жуткой экологии
Если бы тогда были салоны красоты, бабушки ходили бы. Хотя парикмахерские были во все времена, и маникюр тоже делали, ухоженные ногти всегда считались признаком интеллигентности. Я- современная женщина, и регулярно посещаю салон красоты http://redtk.ru/ - а вы решайте сами.
Похожие вопросы
- Как часто вы ходите в салоны красоты? И сколько вы на них тратите?
- Подскажите, принято ли давать чаевые в салонах красоты?
- Салон красоты
- Все мужчины хотят видеть рядом с собой красивую и ухоженную женщину.
- Наши бабушки жили по принципу: знакомство-брак-секс; мамы: знакомство-секс-брак, современная молодежь: секс-знакомство
- Почему все вокруг ходят в шортах, сланцах, майках? Где чувство стиля? Это же отвратительно..
- Что значит нефотогеничная?Это имеет отношение к красоте? Может ли нефотогеничная девушка быть красивой?
- Почему многие ходят зимой в белых кроссовках по грязи, слякоти и снегу? Это же глупо, или типо красота требует жертв?
- Не могу ходить на каблуках =( (внутри).
- Что делать в школе классная не разрешает ходить с распущенными волосами!!!