Прочие тенденции стиля жизни

Почему все вокруг ходят в шортах, сланцах, майках? Где чувство стиля? Это же отвратительно..

я понимаю, были бы маленькие дети в шортах, сандалях и панамах, но взрослые дяди и тёти.. Неужели это хорошо смотрится? Неужели голая кожа на палящем солнце холоднее себя чувствует?
Ведь гораздо лучше одеться в лёгкие светлые одежды. И от солнца закрыты и проветривает и красиво. Нет?
Вон арабы же не дураки ходят в своих простынях... А так получается человек утром с постели встал в трусах и майке, да так и на улицу пошёл. Стыдно..
Kati Petrova
Ну колхозники, чего зря бумагу марать. Ещё оденут не классические шорты, а цветные "шорты-бермуды", которые только в курортных городках на пляже носят, и по "главной улице с оркестром,
Азипа(Зина) Курманова
Лучший ответ
Kati Petrova Согласен. Сланцы тоже на пляже или в душе носят такие. В городе лучше сандалии на липучках или мокасины. Похоже на обувь хотя-бы
Шорты, майка, ну лаконично -да, но люди имеют право на расслабиться в жару.
Меня лично коробит другое, вот такое встречается, едва сдерживаюсь, от накатывающих рвотных позывов, когда такое чешет впереди. Я понимаю , пляж рядом , туда идут или оттуда, но черт побери, парео повязать на бедра, шорты те же натянуть -то можно, особенно с такими, мягко говоря, несовершенными телами
Надежда Хохлова что-то девушка в сиреневом уж... ну уж совсем как фотошоп... таких не бывает ))

??...
Kati Petrova Это недалеко ушли от того что я говорил
а в носу кольцо
Kati Petrova Точно!
Это, конечно, хорошо, что у вас развито чувство стиля, но это не дает вам права судить других. Подумали про себя мысль, забыли - дальше пошли. Уверяю, прочие люди, видя вас, так и делают.
Галина Сычева
Kati Petrova Я со свиней пример брать не хочу. Их надо исправлять, а не игнорировать. Вот так с молчаливого согласия общество то и уничтожают
Кому как может быть им это удобно
Kati Petrova Кому-то и на помойке лазить удобно
Потому что всем похеру. Люди не баб цеплять идут, а по бытовым делам.
Дарья Калачёва
Kati Petrova И чё свиньёй надо быть?
у вас и у других людей могут чувства стиля разниться. то, что кажется вам отвратительным, кому-то может показаться очень даже стильным. скажем, брюки-бамстеры, вы свихнетесь, если увидите их, но мир моды признал их гениальность еще в конце 90х (: поймите, что у людей разные вкусы и разные понятия о моде и стиле. самовыражение через шорты, юбки и т.д никто не отменял. просвещайтесь! всего доброго!
Kati Petrova Кому то и какашки есть вкусно. А в Америке 70 полов у человека. И что это значит?