Прочие тенденции стиля жизни

Что важнее чувство стиля или мода?

чувство стиля и ГЛАВНОЕ - индивидуальность!!!
Ольга Сасаева
Лучший ответ
первое.
Nadin ***
мода модой, а стиль стилем.. .
фигуры у всех разные и всем просто не могут быть к лицу одинаковые вещи, кроме того какой "кайф" ходить в том, в чем ходят ВСЕ?? ?

придерживаюсь своего стиля и подбираю одежду, которая подчеркавает достоинства моей фигуры и скрывает недостатки
и ориентируюсь на любимую цветовую гамму
а еще ----как ни крути все мы сейчас в большей или меньшей степени подчинены моде. задача как раз в том, чтоб любые модные тенденции к себе применять (или не применять) с умом. смотреть нужно НА СЕБЯ в зеркало, а не на тех кому это идет и решать, что и ты будешь неотразим (а) .
чувство стиля действительно важнее моды. именно чувство стиля и ситуации. не обязательно выбирать для себя единственный стиль. Мне, например, под настроение может сегодня хотется быть утонченной, женственной = босоножки на шпильке, мои любимые "маленькие платья" как говорила К. Шанель + соответствующий макияж и т. п. А завтра - рваные джинсы, майка, кроссовки.. . Все в наших руках!
зы. к теме открытия пляжного сезона: не люблю, когда на пляже девушки при боевом макияже, серьги до плечей и т. п.
конечно же чувство стиля!!!
Стиль
Бес сомнения чувство стиля. :)
Пусть Ты одет по последнему слову моды, в самую дорогу одежду, но если у Тебя нету вкуса, чуства стиля, то это будет смотреться жутко. :)
Конечно же стиль с обязательно присутствующим вкусом, а если это ещё коим образом соответствует моде, то вообще замечательно...
Если у человека отсуствует вкус, то ему не то и не другое непоможет...
чувство стиля