Прочие тенденции стиля жизни

От чего зависит стиль: от направлении в любимой музыке? От моды? Или от собственного мироощущения?

Я одеваюсь так, как я чувствую. Получается что зависит от внутреннего мира.
Кстати я раньше тоже была "Готой" и носила все черное....))))
Ольга Блюденова
Лучший ответ
Xotya esli dolgo i nudno ob etom dumat' ,Odno bez drugogo kak to ne vyazhetsya. Kogda voobshe nikokogo stilya u mneya nebilo (let tak v 9-10 ) ya slushala vsyakuyu popsu. A potom pereklyuchilas' na kislotu , sootvetstvenno i imidzh pomenyalsya i mirooshusheniya. Vse veselo i bezzabotno , a potom pereklyuchilas' na rep, stala bolie agresivnoi nu i estestvenno odezhda pomenyalas', a potom v gotiku udarilas' -vpala v dipresiyu. S vozrostom menyayutsya zhiznennie situacii, predpochteniya muziki i sootvetsvenno stil'. Ne dumayu chto ya uzhe koordinal'no pomenyayu svoi stil' v odezhde. Ya priobrela svoi "stilevoi sterzhen'" i vokrug nego suetitsya moda
Gulshara Utegalieva
от собственного мироощущения
Чугуева Ольга
Я думаю от собственного мироощущения
от характера - течёшь ли ты по течению или против него, т.е. всё время в поиске нового и необычного....для первых - адидас, пума, найк....савадж...и типа что то подобное, а для вторых - это вечный и утомительный поиск чего-то своеобразного и уникального...а иногдаи собственные произведения....
Скорее от собственного мироощущения. Остальное может накладывать отпечаток, но в одежде, которая не по душе, комфортно чувствовать себя не будешь.
Как сказал юдашкин (по моему)модно никогда не может быть стильно,стиль ето ты ,и меняеш ты свои стиль в зависимости от своего мироошушения в данныи момент жизни.
Дело во вкусе, и кстати мода-она постоянно меняется, а стиль он надолго!
Тамара Шот
Это взаимосвязанно
от того скоко денег в кармане, и есть ли возможность до магазина добежать, а то все работа-работа....