Прочие тенденции стиля жизни

кто следит за модой, что важнее мода или собственный стиль?

конечно, стиль! ведь стиль это индивидуальность, это изюминка каждой девушки, и если девушка будет стильной, значиит она будет в цетре внимания. А мода это просто, как сказать, то от чего можно немного оттолкнуться при создании своего неповторимого образа!
Ирина Спасибо
Лучший ответ
собственный стиль!
Ксения Леушина
конечно свой стиль важнее)
Аksинья Ms
Разумеется, стиль. Ты же сама знаешь ответ на это вопрос.
Любовь Сизько
Собственный стиль))))))
Inobat Soburova
стиль :) недаром так сейчас можно выражение икона стиля
За модой не угонишься т.к. не успеешь что-то взять себе, как появляется новое лучшее, стиль и это знают все, будь собой как говорится не смотри на других!
Стиль конечно из всего модного подбираешь себе в како-то направлении что нравится, и получается стиль, может ты даже сама придумаешь свой собственный, который будет потом очень популярен-)))
Людмила Ни
Нужно так чтобы твой собсвенный стиль, который подходит тебе. Если не разбираетесь. Попросите стилиста подобрать вам то, что вам идет. Один раз - заплатите, потом будете уверены в себе. Вы - модная и стильная, при чем вам идеально подходит то что вы одеваете!
Хорошо когда мода и стиль сочетаются
Важен собственный стиль с оглядкой на моду.
стиль
Ольга Эйзенах
Я не слежу за модой, мне что нравится, то я и покупаю
Лучше сочетать!
Привет!
Конечно в сочетании
Я покупаю то что мне нравится
собственный стиль для меня главное т к этим я могу показать свою индивидуальность
мода это всегда относительно) я покупаю одежду которая мне идет.и конечно же в моём стиле) хотя мне кажется девушка должна меняться) поэтому стилем тоже нуно варьировать.
Ms. Sashen'ka
Конечно собственный стиль. Носи то что тебе нравится,и то в чём тебе удобно.Главное не подрожать моде.
Анна Герун
собственный модный стиль)
Безусловно собственный стиль! Часто это и становится законодателнм моды!!!
Саша Холод
Моду придумывают люди, а стиль - это то, что внутри тебя, если личность самодостаточна и обладает чувством вкуса и стиля, то она и мешок из под сахара ТАК оденет, что все подумают, что это модно!