Прочие тенденции стиля жизни

Мужчины, почему вы редко ходите в строгих костюмах?

А мой постоянно ходит. Задолбалась уже рубашки гладить каждый день!
Ainur Bainuldinova
Лучший ответ
Брюки не хотят гладить!
неудобно
вы наверно не там ходите... .
Возле бизнес центров походите...) )

П. З. рК... А тя это возбууждает? О_о
Ага, представляю себе эту картину маслом-иду это я по стройке в костюме, да еще и строгом... психовозку вызовут и будет у меня строгий ошейник... или, там. смирительная рубашка)
А куда? ну если я только мер ...
Арина ***
ну если мен деловой человек то пожалуй нередко. а вот мы дамы что то тоже по улицам не ходим в платьях с корсетом и открытыми плечами и в туфлях на шпильках и прическу каждый день не строим. не ходят потому что не комфортно а вдобавок иметь несколько костюмов для того чтобы носить просто так удовольствие не из дешевых. к тому же обувь тоже должна соответсвовать и рубашка и даже несуразно дорогие галстуки тоже .да почему клочкок незатейливо сшитого шелка стоит дороже некоторых костюмов-по моему это маразм
Nadia Aigbovia
Блин, работаю физруком в колледже. тупо вынужден носить спортивную одежду. Молча страдаю. Костюмы ношу по выходным.
Ну надо сказать, что женщины тоже не каждый день ходят в вечерних платьях.
Ходим, ходим, карпоративная этика обязывает...
М. .
Потому что мы в них не ходим.
строгие мужчины носят строгие костюмы, сама видела
А это на первом месте у женщин?