Прочие тенденции стиля жизни
Многие люди думают , что блондинки тупые, а почему так не думают про мужчин? Почему не говорят, что блондины тупые?
Вот!!!Отличный вопрос!!!Хоть,я и брюнетка...но мне обидно за блондинок...Теперь я точно уверенна,что эту басню про тупых блондинок пустил,закомплексованный блондин!
А я вообще мальчиков блондинов не люблю.
Из чего сделана женщина, из ребра мужчины, а ребро единственная кость, лишенная какого-либо мозга!!
И что это за бунт на корабле МАТРИАРХАТ отменён навсегда!
вовсе и не тупые. просто они всегда думают только о себе и о том, какое они производят впечатление
хм...теорию по поводу соотношения цвета волос и количества мозгов придумали мужчины? :)
говорят... Я много раз слышала
возможно онит такими словами защищаются....
Знаете, натуральные блондинки действительно умны. А вот те, кто специально обесцвечивает волосы, делают это в соответствии со своим мироощущением (по крайней мере, по моим наблюдениям). И как-то так совпадает, что у таких "крашеных" часто с интеллектом действительно не все в порядке.
Потому что мы, женщины, из любого мужчины можем конфетку сделать)) А для мужчин умная женщина- катастрофа, вот и приходится иногда притворяться глупенькой ( и блондикам и блюнеткам и лысым))
Как это не говорят?
Блондины тупые!
Ладно, шучу.
Дискриминация по свету волос - это глупо.
Блондины тупые!
Ладно, шучу.
Извините что я вмешиваюсь в дискуссию по поводу тупых блондинок. просто я блондинка, натуральная. у меня никогда не было проблем на почве моей ,как вы говорите, тупости. Я достаточно умная и начитанная. А то что блондины тупые пошло от того что на Руси былый цвет означал "Невинность", "доверчивость", "простоту"... а умные русские все "переклеили" на свой лад) в это никто не виноват, а то что у вас низкий уровень интелекта, извините, не проблемы мужчин....вот где вы видели парня, одетого во все розовое с собакой в кармане????))
Потому что это мужчины придумали
Потому что блондины и все остальные мужчины разные. А женщины - если она брюнетка - то умная, если блондинка - то глупая.
Блондинки вовсе не тупые как вы думайте хоть я и сама брюнетка. Они с моей стороны копризны да. Но они не тупые и не дуры они понимают что делают!