Прочие тенденции стиля жизни
А все таки по вашему мнению блондинки ТУПЫЕ?
наличие интеллекта совершенно не зависит от цвета волос. хотя можно проследить некоторую взаимосвязь с чертами характера. Совершенно очевидно, что Блондинки гораздо легче по характеру, нежели брюнетки. интересное наблюдение, что брюнетки, желая несколько "разгрузиться" от ненужных заморочек в попытке проще относиться к чему-то перекрашиваются в блондинок. и кстати, срабатывает не на все 100, но ощущения самоё себя меняюися (может помогает сложившийся стереотип лёгкой блондинки, может ещё что)
Интеллект не зависит от цвета волос.
да все женщины без бога в голове, но каждая в определенной степени
забавные они
нет, конечно не все (сама блондинка, причем натульная, не скажу что я супер умная, но далеко не глупа, хотя в некоторых ситуациях можно дурочкой прикинуться ради своего же блага)
По моему мнению, тупые есть и блондинки, и брюнетки, и рыжие. И особенно те, кто задает такие неумные вопросы.
я не тупая
я считаю нет, это всемировой стеб.
МИФ!!!!
блондинка думала, волосы темнели... а если серьезно, то тупые есть всех цветов =)
это не зависит от цвета волос.. у меня подруга есть.. брюнетка.. так она, как сама себя называет, физическая блондинка.
вот все анекдоты какие есть про блондинок - все про нее!!
цвет волос значит столько же, сколько длинна ногтей....
Это глупые предрассудки. Просто женщина-блондинка в восприятии мужчины - это что-то лёгкое, воздушное, незамысловатое, Поэтому и считают многие, что мозгов у них нет. Отнюдь! посмотрите на Мадонну - что, дурочка? Маму мою никто не знает, но она блондинка, но эта блондинка всем брюнеткам даст шороху!
которых мучает этот вопрос.... они не умные явно
Я за собой такого не замечала! Только я светло русая, а не чистая блондинка! Может поэтому и не тупая! Но на моей памяти 80% встречающихся мне блондинок не то что тупые, просто слегка тормознутые и недоразвитые! :))
не ну есть конечно тупые,но не все,это зависит от человека, а не от цвета волос..
Вы хотите сказать, что Мерлин Монро была глупа???, я так не думаю потому, что это женщина могла крутить оооочень богатыми и влиятельными мужчинами того времени.
Это зависит не от цвета волос, а от генов вообще.
такс.. ты подводишь таким вопросом нас, блондинок!!! конечно нет, даж без разговоров!
нет, не все)))
вообще неважно блондинка или нед. но тупых блондинок больше чем брюнеток) или мы просто на них внимание чаще обращаем?:)
Мягко сказать - лкегкомысленные! Из собственного опыта.