Прочие тенденции стиля жизни

почему блондинок считиют глупыми?? ? каково ваше мнение???

зависть и происки брюнеток.
Алия Гарипова
Лучший ответ
Сидят 2 блондинки в кафе и обсуждают теорию квантовой механики.. . Вдруг одна другую толькает ногой под столом - Мужик на горизонте, давай говорить о сериалах ...)))
Мария Гаранина
Часто блондинки бывают очень следят за своей внешностью, а ум у них отодвигается на второй план. Когда ты красавица к которой так и липнут мужики, кажется, что тебе и не надо быть умной. Слишком умных мужики, кстати, не любят.
Таня Белевич
не глупыми,а тупыми
Танюшка Гиб
глупость не зависит от цвета волос
так уж повелось :)Это как: чукчи - тупые,евреи - умные и жадные, русские - алкоголики, англичане - косервативные и т.д.Хоть это и нации, но суть та же.Лично я, так не считаю
M.
Mira .
Цвет волос ни о чём не говорит! Это всё придумали из зависти! Я не блондинка, я за справедливость!
Ну, чаще всего те, кто считает блондинок глупыми, сам не умнее. А в мести блондинки менее опасны, потому что у них изобретательности меньше при гневе. А вообще, моя знакомая - натуральная блондинка, и она совсем не тупая. Хотя до меня ей, конечно...
Интеллект не зависит от цвета волос, бывают и брюнетки тупые.
Настя Усанова
Потомучто они реально тупые. За очень редким исключением
Так же верно как и то что все мужики козлы....Чушь несусветная...
это все глупости мозги от цвета волос не зависят.
Анна 312
Во-первых, блондинки бывают крашенные, во-вторых, среди брюнеток и шатенок тоже бывают ТАКИЕ Дуры!!! А глупыми их считают те, кто видит только красивую "обертку", ведь разговаривать то уже некогда!!!:))
Это придумали брюнетки, которые обзавидовались, 4то сами не родились блондинками...=)
Yolidai Okhun
не согласна!!!Какая разница какой цвет волос???
J. B
Просто есть образ хорошенькой куклы с большими глазками и светлыми волосами! И тупость т ограниченность налицо!А сейчас таких мало, практически все мои подруги блондинки, умные и интересные!!!!
потому что они задают вот такие вот тупые вопросы
Нет бывают исключения, но редко! Но я ещё не разу не встречала умную блондинку, только крашенную!
Нафаня=)
Все блондинки - это тупые курицы!! ! Они на столько глупы, что даже не замечают этого!!!! Все они шалавы и нехорошие девки!!!! Они думаю, что раз блондинки, то все им можно!! ! Щас прям.... разбежались!!!! Они идиотки и дуры!!!! Глупые дебилки!! ! Я их ненавижу!!!
я себя не считаю тупицей....
Юлия Койда
И не только блондинок.
просто их поступки заставляют их быть такими. А что делать?
Блондинок считают глупыми от того, что завистливые брюнетки придумали это из зависти когда-то в далеком прошлом, а мы из поколения в поколение повторяем это!!! Глупых полно не зависимо от цвета волос!!!
Sara Tomson
глупо, кто так считает! из-за этого блондинки, которые много слышали про это, иногда специально ведут себя глупо! им, наверное, в кайф, когда их называют тупой блондиночкой!
Воще, блондинки не тупые, но если вы имеете ввиду Ксению Собчак, то я обсолютно согласна , что блондинки САМЫЕ ТУПЫЕ существа....
Зачем ты спрашиваешь? чё сама бландинка!
Где-то читала: "блондинок считают тупыми только неудачники, не имеющие возможности с ними спать!" :)
Karina Maslova
Потому что это так и есть. Но правил без исключений не бывает
ДА тупые, сколько про это можно спрашивать!
Это все зависть...Зависть какой-то одной страшной и тупой брюнетки,придумавшей это фигнасию!А блондинки(в большинстве своем)умненькие и красивые...ну еще они иногда притворяются,чтобы мальчикам еще больше нравиться(эт я про глупость)...А вообще цвет волос действительно не важен!=)
Мдя, умные таких вопросов не задают.