Прочие тенденции стиля жизни

Почему блондинок считают глупыми У меня много подруг блондинок, знаете: глупыми их не назовёшь!

Все правы, это стереотип, просто до сих пор находятся люди, считающие что блондинки глупые, 90-60-90 это идеал и тоу подобный бред, это все глупо, так считать и та ко всему относиться. И потом, ткните меня лицом туда, где сказано, что установлена прямая зависимость оттенка волос с коэфф. интелекта? Я сам знаю девушек блонд, и почти все они с высшим образованием и ничуть не глупы, а в чем-то даже и умнее своих подруг.
Любовь Соловьева
Лучший ответ
глупые стереотипы! людям просто делать больше нечего как обсуждать всякую ерунду!
Глупы те, кто считает что от цвета волос зависит качество мозгов.
Это просто дурацкий стереотип. У меня тож лучшая подруга блондиночка. Очень умная, рассудительная девушка!
София
это вечный спор,не все блондинки глупые!!!!
Оксана
Чукчи тоже , и что ?! =)Это типаж .ПыСы А анекдоты мне нравятся =))
Анна Дьяченко
и сама ты блондинка? не мучайся!
одно слово - стереотип!
* Rusalochka
Стереотип. Сейчас слово блондинка стало нарицательным. Я шатенка, но меня зовут душевной блондинкой. Считаю это глупым, потому что даже проводили исследования: давали блондинкам решить задачки, а пото почти такие же задачки но после того как рассказали анекдоты про тупых блондинок. Вторые результаты были хуже. Просто это самовнушение. И нам это внушают!
а у тя то у самой какого цвета волосы?!
я не встречала людей которые действительно так считают, просто это фраза крылатая, ну возможно циники используют её в своих целях
Mohira Muhamadrahimova
а крашаные блондинки тоже становятся глупыми, или как??
они (блондинки) всегда стаями ходят..тока коллективным разумом обладая..
дурной стереотип....
Так говорят крашеные блондинки, чтобы притворяться тупыми, имея при этом мозги. Чтобы всегда держать в запасе козырной туз! Работает 100%. Проверено на себе.
стереотип.