Прочие тенденции стиля жизни

Почему блондинок считают тупыми?

откуда это пришло? это ведь не правда
Так а чтож ты тогда слушаешь таких людей? НУ ЭТО СО ВРЕМЕНЕМ СЛОЖИВШИЙСЯ СТЕРЕОТИП - И НЕКОТОРЫЕ так говорят а в основном фригидные мужики и завистливые неблондинки, просто как бы так сказать... толи ради самоутверждения чтоли, хотя не знаю какой в этом кайф... ну это над быть таким человеком чтоб понять!
ПОФИГ НА ТАКИХ ЛЮДЕЙ -П О Ф И Г! Над научиться не обращать внимания!! ! это бред то что тут пишут "о это брюнетки придумали и т. п. " нет, вовсе нет! КАПАЙТЕ ГлуБже.... Это пошло от мужчин, а почему они так думали и думают - это нам, женщинам не легко понять!! ! а может и вообще не дано....
Marina )))))))
Лучший ответ
А это для конспирации))) дабы не пропалили ум)
Богдана Лендел
очень даже правда.
Чтобы на их фоне умными казаться.
зависть людская
Rezeda Xakimova
hotya amerikanskie uchenye,uzhe nauchno dokazali....naoborot...
Галина Турская
Они завидуют нам!А придумали это завистливые,злые брюнетки.
Раньше все завидовали Мерлин Монро, которая была привлекательной особой, и первая ввела в моду блондинчатый цвет как модный. Ей стали завидовать, принижать всячески, оскорблять, мол, тупая, какая дура, и вот все это шло веками к нам и дошло аж до нас, до нашего времени. Никаких практических работ над блондинками и их умом не было.
Н@стя Чунихина
только брюнетки и считают.... завидуют наверное!!!
Ким Лариса
Это они от зависти...они же все брюнеты и рыжие..
Madina Kondibayeva
всегда хотела послушать про великих блондинок))) смеюсь....великая блондинка! вот придумала словосочетание)))а всемогущих лысых? нимудрейших рыжих примеры будут?Мадона, Монро, Дженифер Энистон и прочие не шибко великие, но как не крути крашенные)))а вообще разве это важно, кто и кем тебя считает? будь сама собой!)
Завидуют они нам
Умные "брюнетки" это раздули...не мытьём берут -так катаньем... А мужчине плевать...просто прикалывается... как лбами женщины упёрлись из-за Тупости- ЦВЕТА ВОЛОС!!!
Во всем виновата Ксенья Собчяк и Дана Борисова!!!Все вопросы к ним!
Потому что мы блондинки на фоне брюнеток их затмеваем, и их жаба начинает давить, что мы лучше..!!:))))) А вообще разве есть ли разница между брюнеткой и блондинкой?? только цвет волос, и почем мы сразу тупые???? НЕ важно блондинкабрюнеткашатенкарыжая самое главное чтобы внутренне красив былчеловек...
Ирина Ярцева
Просто завидуют! (А может это на самом деле так?)
сейчас вобще умных почти нет, так что для меня это уже не актуально
Exclusive Aito:*
Я тоже умная блондинка!
Потому что, так оно и есть на самом деле!!!
просто блондинки сексуальные и привликательные!!!!Поэтому вам только и остается завидывать!!!!
Нашла блондинка лампу, потерла а оттуда джин. Она: "классно, сейчас загадаю три желания!" Джин: "Давай я тебя лучше трахну!", Она: "Ой, не надо меня трахать!" Джин: "Все таки вы, блондинки, такие тупые, у тебя осталось два желания."