Прочие тенденции стиля жизни

Почему именно блондинок а не брюнеток или рыжих считают тупыми?

А вам кто больше нравиться брюнетки или блондинки?
выже знаете.что это не так.и девочки блондинки такие же ,как и другие!
Муслима Мусульманка
Лучший ответ
Среди блондинок больше красивых, чем среди остльных цветов. Это факт!
А красивая женщина долгое время считалась тупенькой.
дурацкие стериотипы.. . вот кста в таких вопросах всегда про рыжих забываеют...)) ) мне все нрав)))
Если ты так считаешь, то это не значит что так считаем МЫ))
Василий Лёвкин
Это придумали женщины неблондинки от зависти, потому-что блондинка- это своего рода брэнд.
Кролик Медовый
Я блондинка!И ни фига я не глкпая!Глупы те,которые верят в эту чепуху!
Муслима Мусульманка ну хоть бы на такой вопрос ответила без ошибок!!! Подвела ты меня!
это стереоотип
Lucia Marga
net dyma bez ognya, esli schitayut ih tupymi znachit tomu svoi prichiny.
Мария Ужегова
мне брюнетки а тебе
Галчонок Я
Потому что недалекие девушки почему-то предпочитают окрашивать волосы в блондинистый цвет.:) я не знаю почему, но это чаще всего именно так..
Елена Серова
а что мне будет за то что я так не считаю ?
)
Вопрос который задают каждые полчаса. ))))

Ответ на первый вопрос - так получилось. )
На второй: ДА. )
я так считаю! потому что их осталось очень мало значит они не знают как развиваться
Даша Аникина
Это пошло из американской культуры 40х-50х годов. Посмотри на фильмы, которые снимал Голливуд в те года - образ блондинки там - это не очень умная красавица, которая совершает всякие глупости на радость зрителям.
a vi podumaite 1).paris hilton.2) kseniya sobchak 3).pamela anderson. i t.d s etogo vse i nachalos.
это из зависти
Говорят, что блондинки тупые, но НИКТО не говорит, что брюнетки умные!! Кстати я сама блондинка!