я слышала, что "блондинка - ето не цвет волос, а состояние души"
ну а анектоды бывают действительно смешными... НО. .
я считаю, что с таким же успехом можно было бы заменить в анектодах блондинку на брюнетку.. или на рыжую.. . ничего не изменится.. .
просто наверное кто-то ляпнул и пошло дальше.. .
может не совсем в тему, но я так же слышала, что рыжий - человек-позитив...
Прочие тенденции стиля жизни
почему всех блондинок считают тупыми?Разве цвет волос определяет характер человека?
А мне кажеться настоящие блондинки, просто более мягкие женщины.
Блондинка.
Два высших образования.
Всего, чем обладаю, добилась сама.
Более того, добилась ЭТОГО ДВАЖДЫ.
Да, иногда ТУПО НЕ ХОЧУ понять, что от меня нужно людям, если ими руководят МЕРКАНТИЛЬНЫЕ интересы, но, увы, цвет моих волос, видимо, сбивает их с толку, и они снова и снова пытаются "вразумить" меня, чтобы "погреть" себя. Но тщетно, я же БЛОН-ДИН-КА! ;-)
Два высших образования.
Всего, чем обладаю, добилась сама.
Более того, добилась ЭТОГО ДВАЖДЫ.
бред это все. получаю 2-ю вышку и работаю юристом. мне почти 22. блондинка.
Это завистники так считают.
Это не люди, а статистика. А против неё не попрёшь! ;)
эту басню придумали брюнетки для отвода глаз))))))))))))) ) а чтоб не доставали, можно перекрасится. тогда посмотрим что на это скажут)))))))))
я про блондинок так не думаю. (я тёмненькая). а те кто говорит, что так считают завистники, то можно спросить-а чему завидовать? нет, мне чисто интересно, для себя узнать
нет. это стереотип!! ! у меня много знакомых с прекрасными светлыми волосами и достаточно успешых
Так считают только тупые люди, которые думают, что ум зависит от цвета волос.
Просто блондинки очень светлые. Волосы светлые - и они зачастую такиие добрые и хорошие! Я знаю только таких блондинок. Ну а тех, кто смотрит на мир через розовые очки оптимизма часто считаю глупыми. Блондинки вот и удостоились такого мнения)))
Это всего навсего сложившийся стереотип, не обращай внимания, а личше пользуйся, тем, что люди считаюттебя глупой, поверь-это в жизни ой как пригодится.
цвет волос определяет отношение окружающих!
Как интересно задан вопрос! Разве тупость и характер это одно и то же?
А я вот в каком-то журнальчике читала что светлые волосы ассоциируются с нежностью, лёгкостью и легкомысленностью. Девушки-блондинки наивны, спокойного типа, романтичные и скромные. Но в то же время это рассеянный и слегка несобранный человек, склонный к забывчивости, уязвимый.
Не знаю как вы, но я думаю, что цвет волос НЕ определяет характер человека и его ум!
незнаю кто вывел эту теорию наверное САМ ТУПОЙ!!!!