Прочие тенденции стиля жизни

Влияет ли цвет волос на характер человека?

Ann Sick
Зависет от самого человека. Если ты сама будешь обращать внимание и верить в то что говорят, то будешь соответствовать чвету волос. Если ты по жизни умный человек, и вдруг решила сменить цвет волос, мозги же не поменяются вместе с цвето, а вот если будет работать самовнушение, то да.
Дарья Тюкина
Лучший ответ
net,konechno zhe)))
говорят, что блондинки глупые, а брюнетки умные.
Нисколько не влияет, знаю что говорят если волос у человека мягкии значит и человек по себе добрый , а если жесткии то и человек такой же.
я думаю наоборот, характер на цвет волос, вот я постоянно крашусь в блондинку, не могу себя представить темной, такой характер!)))
У меня влияет, я когда выкрасилась в брюнетку, все время чувствовала какой-то дискомфорт, настроение было ужасное, все из рук валилось...
мне не раз говорили, что я настоящая брюнетка)) ) это относилось к тому, что я злая девочка, себя в обиду не дам, умная и хваткая)) ) а когда туплю, то шутят, что блондистость передается воздушно-капельным путем) в коллективе много блондинок)) ) А вообще везде всякие есть) если так относиться, что брюнетки умнее, а блондинки дурнее, то некоторым брюнеткам не идет их цвет волос, как и некоторым блондинкам надо перекрашиваться в брюнеток для соответсвия интлеллектуального уровня внешнему виду)) )
ну и если верить этому, то все рыжие - темпераментные шалавы.. . у меня сестренка рыжая.. . ты только пристань к ней в предложением неприличным, убьет и глазом не моргнет)) ) но темпераментна да...
Влияет не только цвет, но и причёска идлинна волос.
была я блондинкой-говорили глупая!!!! стала брюнеткой-говорят-все равно в душе блондинка!!!!
нет!!!!брюнеты тоже часто попадаются тупые
В каком месте?!
иногда да))) )
обычно блндинки более развязные
рыжие хитрые
русые скромные
но всё меняется может я и не права
Влияет! Ещё как,вот я - рыжая-бесстыжая! Но это временно,хочу меняться на пламенную шатенку....страстную!! Главное войти в образ)
По себе знаю, что да!
Из рыжей перекрасилась в черный - стала на много спокойней
Скорей на РАЗУМ!