Прочие тенденции стиля жизни
почему блондинки считаются тупее брюнеток??
На то они и бблондинки, чтобы их так считать
Сплетни,так уж сложилось
Все дело в зависти))))))))))))
если "умные" люди считаеют, что интеллект зависит от цвета волос.... наверно, просто от зависти говорят)))
это миф
бред, я вообще не знаю откуда это пошло!
так может думать только блондинка))))
это всё бред... я блондинка, но у меня высшее мед. образование, я доктор.. наверное есть всё-таки мозги, раз смогла получить диплом и сейчас я почти уже закончила подтверждать его в Италии... это не каждая брюнетка, думаю, сможет сделать... не так ли?!?!
Открою Вам тайну, большая часть блондинок - это крашенные брюнетки, но не все об этом знают, а брюнетки это скрывают) )
Делайте вывод сами)) ) Я с детства натуральная блондинка и не красилась, а стереотип такая штука.. . прилипает и фиг отвертишься)) ) Удачи!
не знаю почему, но я считаю, что глупо судить об умственных способностях по цвету волос....))
- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки?
– Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
Перекись водорода осветляет не только волосы, но и серое вещество.
Попали на необитаемый остров блондинка, брюнетка и рыжая. До ближайшей обитаемой суши 5 км. Поплыла брюнетка, проплыла 2 км, устала и утонула.Поплыла рыжая, проплыла 3 км, устала и утонула.Поплыла блондинка, устала, развернулась и поплыла назад. :)))
потому что "ЭТИКЕТКА"такая!