Прочие тенденции стиля жизни

Я не хочу обидеть блондинок, но почему они считаются красивее

Все девушки красивы...
Ирина Горова
Лучший ответ
Эт, ты не права, смотря какая блондинка, всмысле фигура - личеко, то что они считаються глупее - эт однозначно, но красивее, не неправда - самые красивые рыжие)
дело вкуса. кто-то любит брюнеток
разве? а как же Кетрин Зет Джонс, как же Ева Лангория? И другие безумно красивые брюнетки? Их множество.
Сказки, я вот брюнетка никогда не страдала от недостатка внимния. Мое мнение - все равно какой цвет, главное чтоб волосы были ухоженные. И почему блондинки красят корни в черный цвет?? ?http://ziza.ru/2006/05/23/i-kak-nad-nimi-ne-smeyatsya.html
Кто эту чушь сказал? Сами блондинки?
Не правда.. Я так не думаю... Разницы вообще НЕТ!! !
Многие девушки красятся только для контраста... А не для того чтобы привлекать внимание Мужчин.. У многих Блондинок после рождения детей меняется пигментация волос и они становятся русыми ..
А мне черненькие больше нравятся. Вот у тебя фотка очень уж симпотичной девушки. Я не согласен, что блондинки красивее.
Как исчезающий ВИД, натуральных блондинок с каждым годом на земле становиться все меньше и меньше, на пятки наступают другие расы, скоро блондинов с голубыми глазами занесут в Красную книгу!
на вкус и цвет фломастеры разные! ! о вкусах не спрорят! ! но лично я твоего мненея не придерживаюсь
Просто белые волосы автоматически привлекают внемание своим цветом и, соответственно, притягивают взгляды. Девушки, желающие привлечь на себя больше внимания этот контингент, красят волосы и пользуются успехом у тех, кому этот цвет нравится.
Да они красивее! Вот!
Юлия Юдина
Да по фигу кто ты рыжая, блондинка, брюнетка, или там шатенка, если ты сама по себе симпотичная, то ты с любым цветом симпатичной будешь. Ну а если ты, страшненькая, и не какая краска Блонд не поможет))))))
Я блондинка, а мои кумиры - в основном брюнеты и брюнетки. Например, Анджолинка Джоли и Кэтрин Зета-Джонс. Кстати о Джоли - она же признана самой красивой женщиной в мире. Разве она блондинка?
Не думаю, все создается рекламой сегодня блондинки завтра брюнетки
Ну не все конечно блондинки красивые....просто это еще давно кто-то придумал и теперь все так считают...Вот и ВСЁ
Это Фигня Я руссая Но блондинки не Красивые Просто так Сами Сказали
блондинки и накрашенные вызывают большее желание трахаться, потому что они своим видом заявляют о согласии, " мы готовы жечь волосы перекисью, портить кожу макияжем, только б нас оттрахали, ну или сначала полюбили а потом оттрахали ", ну и в результате эффект сучка поманит - кобель побежит .это точка зрения многих мужчин, наши прекрасные и любимые девушки конечно же просто хотят быть красивыми и соблазнительными
Посмотри на меня, и поймешь.
Потому что они в это искренне верят
Один дурак сказал-другой повторил, ну и понеслось... Так рождаются слухи!
Между прочим я читала статью, что в настоящее время блондинки отошли на задний план!
Сейчас в моде брюнетки!!!!