Прочие тенденции стиля жизни
я хочу стать блондинкой как думаете подойдёт??77
Ну из блондинки в более темные тона легко будет перекрасится даже если не понравится, только не используйте слишком светлые тона, пепельный блондин и жемчушные - не выше, возьмите тона понатуральней и потеплее.
вам будет очень хорошо со светлыми волосами! ждем пополнения в ряды блондинок!!!
А почему бы инет, только учти что придется тчательно следить за макияжем.
кому подойдет-то бегемотику
сначала можно high lights сделать... а потом если понравиться уже можно и полностью перекраситься
а с бровями что делать будешь? тоже красить придется! ты испортишь волосы, будешь постоянно корни подкрашивать, короче намучаешься! лучше мелирование, с ним забот меньше!!!
думаю пойдёт но если нет ты можешь перекрасится
Лысый бегемотик мне больше нравится!!!
Тебе пойдет.... кстати очень даже
Бегемотику?
Серый бегемот и еще блондин?
Ненадо! Будешь сливаться))))
Серый бегемот и еще блондин?
Ненадо! Будешь сливаться))))
судя по тому что ты забыла выставить фото, ты уже ей стала)))))
Ya dumayu chto tebe ochen daje poydet! ;-)
Ya toje kstati ne davno nakoneztoki reshilas stat blondinkoy :-)
Эт... смотря какой у тебя IQ....
Да те подойдет! Тока я не оч пойму зачем те это!?! .
P.S: Ты оч крассивая
podojdet, experementiruj ...
Зачееем?? ? По моему ты и так хорошо выглядишь.. . Не делай глупостей.
класический вопрос блодинки
В принципе попробовать можно и тебе пойдёт (я уверена) , но знаешь потом уже не вернёшь. Придётся ждать, а тёмные корни- ой как не красиво.. .