Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к блондинкам? вы думаете они глупые?
Blondinki samie lytshie!!
Я, отношусь к блондинка отрицательно и только со стороны восприятия. Мне очень нравятся брюнетки. Собственно говоря я к ним внешне ничего не имею, очень даже красиво но вот когда дело доходит до близости , вот здесь не то ...в голом виде блондинки проигрывают перед брюнетками. Я, не думаю, что они глупее, просто мне нравятся очень брюнетки (в постеле).
мне всё равно... я брюнетка и горжусь собой=)
те кто красяться в блондинок они просто нежные добрые и милые...чем человек успешнее тем светлее его голова))
Глупо судить о человеке по цвету волос. Ваще, где-то слышала, что люди со светлым цветом волос должны быть, по идее, умнее, так-как изначально жили в северных областях с суровым климатом. Но сама не воспринимаю сей факт всерьез.
Я думаю, не стоит вешать "ярлыки" - люди разные. Мыслите не стандартно.Будьте "белой вороной" - у белой вороны нет берегов....Летайте...гед угодно....летите куда хотите.Глупость человека не измеряется цветом волос....:)
отношусь к блондинкам так же как и к девушкам с другим цветом волос.... и цвет волос не определяет интелект человека)))))
Однозначно НЕТ,не слушай никого!Это зависть!!!На самом деле,абсолютно н езависит от цвета волос!
нет, цвет волос не имеет значения!
все меня умной щиали когда я была брюнэткой, а сейчас я блондинка все тупой называют
Есть две категории блондинок 1-ая- гипер умная, 2-ая гипер тупая
блондинки на туп-фм, сто процентов!!!
не.. . они блондинки... .
отношусь непосредственно...
не фига блондинки не тупые!! я жне блондинка и не тупая!! на самом деле натуральные рыжие тупые а не блондинки!!
Думаю что да )
блондинки, мерзкие твари, я вам често отвечу бывают умные, но прикидываются тупыми, а бывают тупые, тупее их никого нету!!!!кстати из блондинок уважаю только Перис, Агилеру,Ферджи
пришли фото