Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к эмо? как думаете, почему их многие не любят?

Я нормально отношусь. Даже можно сказать уважаю, за то что не изменяют себе.. .
У меня есть друзья эмо!! !
А не любят потому что все привыкли видеть в эмо - педика, нытика, и т. д. Не переносят их внешность.. .
они НЕ ВСЕ такие.... Большенство самые нормальные парни и девчонки.. .
Но это никаму не докажешь!!!
Ольга Верба
Лучший ответ
да нет.. , они и друг-друга любят! Всё ОК! Это вам не готы.., те и закусить друг другом могут. . по любви конечно!
потому что они все педики и лесбиянки закомуфляженые по писловеров)
Лиля Д
Отрицательно отношусь, потому что эти люди не ценят жизнь!
Я читала "Эмобой" Соя. Ну это точно не для меня, хотя лучше уж черно-розовым ходить, чем наркоманом.
к деффчонкам нормально ...)).. а так наверное все-таки изза непонимания их стиля жизни ..
Для меня они лишь еще один человеческий способ самовыражения. Я на них не обращаю внимания, т. к. считаю, что они не представляют ни опасности, ни чего-то интересного.
не без урода!

согласен????
Безабидные ебанашки с дешёвыми понтами. Озабоченные нытики на своей окулительной нах красоте.. . Рожа вся наштукатуренная, прикид как из цирка - просто клоуны. А эти аватарки бабские с плюшевыми мишками, с ангельскими взглядами просто на дыбы ставят - ахах, я ЭмКо и целуйте её в её ПаЗиТиФФнУю жопу
Ксюнечка 555
мне нравятся эмо! даже сама подумывала насчет эмо и готов! а почему их не любят совершенно не понимаю!
потому что это Бред долго расписывать на эту тему=)
А я к эмо отношусь нормально. Какая разница у кого какая субкультура? Главное чтобы человек нормальным был.
Не люблю эмо... Особенно эмобоев... Если их можно назвать словом БОЙ! ! Мне нравится то, что у них всегда присутствует черное и розовое!!
Kseniia Ignatenko
Это способ самовыражения, почему бы и нет.
Не любят, потому что, эти сами боятся открытся и сказать, кто они? Они гаразды полевать всех грязью, говорить что все субкультуры собрали всех дебилов мира. А сами еще хуже. Кто хоть раз был в обществе этих или иных движениий, тот скажет, ничего плахого в них нет. Так что, надо посмотреть сначала на себя со стороны. И ответить кто ты на самом деле, и к какой субкультуре относишься ТЫ ?
Как к людям, которые не нашли более подходящего способа самовыражения!
Как говорится ...не без урода!
Да к телкам норм отношусь.... а парни хуже педиков выглядят пиздец просто!!!! Хотя мне ЭМО прически нравятся))))