Прочие тенденции стиля жизни
Я панк, но мне жалко эмо.Почему многие плохо относятся к эмо?
Дело в том... что эмо выделяются среди серой массы... как и панки и готы... а люди... они привыкли к однообразию, у них нет потребности самовыразить себя через музыку... у них вместо эмоций - злоба на то, что есть люди интереснее и ярче их!!!!
они сумашедшие!! в дипрессии вподают и вены режут.... это эпидемия Дибилизма! и надо что-то с этим делать!
просто никто до конца не знает про них ничего
мне лично не нравится их направление вечно плачут эти пацаны свои челки отращивают которое все лицо закрывают да еще весь мир ненавидят (кстати панков тоже =) )и вены реэут
Мне тоже эмо нравятся просто их не кто не понимает не было у них такой ситуации в жизни!! ! Вот случится что нить горе какое кому расскажешь все слушают поддакивают а понимать не понимают и лишь бы свою проблему впихнуть! Или когда все с тобой вродь бы общаются дружат и в тоже время им на тя срать! И поэтому эмо такие вот я тож в нутри эмо но с наружи неформал!!!!
Люди ко всем, что отклоняется от нормы, относятся плохо!
ИМХО для меня ЭМО это страус и нисчем другим асоциаций нет
потому что ЭМО всё время ноют, думают о самоубийстве... ужас... говорить противно...
хм.. отве4у без всяких там оскорблений эмо или тех, кто против них... общество всегда не воспринимало тех, кто хоть как-то не похож на общепринятые понятния или образы... ну 4тож.. должно пройти еще время.. и мы посмотрим как будет развиваться эта субкультура.. или она будет принята людьми или она ис4езнет.. но появиться какая-то другая.. в общем...))) вот так
Лично мне Эмо не жалко вобще.... Ну дибилы дибилами. смысл ехать в маршрутке и плакатьН? бля та дибилы они и все! я уже писал в одной теме про эмо... насцать бы в тарелку и мордой туда их!
мне нравитс стиль эмо, но я не понимаю зачем постоянно рыдать и резать вены!!!
Некоторые Эмо неочень хорошо себя показывают!
Это нормальная реакция девушки с нежной психикой, мало кто выдержит когда на глазах шмонят пацана -пидорка. Ну их не любят за то что они у всяких культур по -натаскали для себя, как говорят " с мира по нитке... " ну и их поведение мягко говоря неадекватное и выходит за рамки морали даже неформальных течений. И этим нечего гордится.
Кста.. . между панком и рэпером? Определись. Это несовместимые культуры.