Прочие тенденции стиля жизни
Почему многие плохо относятся к мажорам?
Зависть))) вот и относятса плохо...
К минорам тоже нет никакого сочуствия
потому что большенство из них ничего не добились в своей жизни, и тупо тратять деньги своих родителей
ой, девушка, а вопрос задан с намеком на то, что вы "мажорка"? и спрашиваете вы "а почему же меня так не любят"? да?
потому что они считают,раз у них есть деньги,им все можно....причем деньги чаще всего родителей....они ходят и орут-мы были там и здесь,у нас есть это и то,и общаются только с себе подобными....ситуация была:меня познакомили с девушками ,дочками богатых родителей. девочке тогда 14-15 лет было....первые слова,которые я услышала от нее,после названия своего имени,были "аздесь есть мальчики побогаче,типа мажоры?"я тогда развернулась и ушла...противно....в 14 лет....детей ей с ним что ли крестить...
потому что бывают мажоры, а бывают люди с хорошим достатком(грубо говоря)...мажоры, на мой взгляд, ээто те, которые постоянно перед всеми понтуются, мол, вот, какой я богатый а вы все ничтожества, таких людей я ненавижу!! Главное отличие в том что немажор - осознаёт, что в жизне бывают люди которым повезло немного меньше, чем ему самому, каждый человек должен уважать другого, независимо от того какой у обоих достаток...ну это в идеале, в реальной жизне, как всегда, все намного сложнее... с Бешенк@й )) согласен....быть дочкой богатых родителей - это замечательно, значит они многого добились в жизни, и хотят чтоб их ребенок жил, не зная горестей, но ребенок должен осознавать, опять же, все люди разные....разговаривать со всеми нужно на равне, а не обращаться с высоты....понты не пройдут!!!!овип локос!!!!))))))))))ну эт к слову....да, вот так вот решил поумничать
согласна с БеШенКой.Глупо хвастаться деньгами родителей.Заработай свое сначала..
Потому,что они - плохие друзья, сами не умеют ничего добиваться, поэтому и помочь в трудной ситуации не могут.
тоже думал думал так и не пойму почему ))
потому что зачастую все они высокомерные,надменные и с дешёвыми понтами,что раздражает....
Мне пох... я рэпер и всё!!! А рэперы многие мажоры, так что вот так!!!
Потому что получив дофига и нахаялву эти люди порой начинают строить из себя большее чем есть на самом деле.
Когда все основывается на дешевых понтах (а в большинстве случае именно так), то это вызывает жуткую неприязнь! Таких мажорами не назовешь! Даже понт должен быть обоснованным! Мажорьте правильно! :))))))
из-за зависти. так же можно спросить, почему так не любят москвичей или американцев. ответ тот же.
Может потому что они часто унижают других людей и любят показывать насколько они крутые.
Вот именно почему?
Да понятно что зависть