Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к мажорам?

Оля Кулеш
Мое отношение к "мажорам" снисходительно - добродушное. Ведь многие действительно не имеют четких приоритетов в жизни, избалованы достатком и вседозволенностью, часто брошенные родителями (поскольку сколачивать состояние - нелегкий труд и у них порой просто не остается времени на детей) и не умеющие найти себе достойного применения. Наверное их жалеть надо. Нелегка жизнь мажора: встаешь когда вздумается и начинается головная боль: чем себя занять; а ведь имидж и статус не позволяют делать могих самых простых вещей, которые доставляют счастье нам - обычным людям.
Они не умеют ценить то, что досталось легко: деньги, связи, "уважение"," любовь" девушек (часто не настоящая).. . скорее всего им действительно трудно.
Татьяна Князева
Лучший ответ
Татьяна В Вы убогая мне вас жалко вы тут же написали что их любите в ниже обгадили, просто вы не удачница по жизни савислевая на оборот жалеть надо таких как вы, успешные люди это польза обществу
раскройте рты, снимите уборы, по улице чешут мальчики- мажоры... .
презрительно отношусь. сами никто и звать никак, а гонору то! а кто они без родителей?
Irina Kaartinen
Я с такими вообще не общаюсь.... Все мои друзьями самодостаточные, солидные, которые сами зарабатывают и поэтому могут себе позволить всё.
Ну если ты-мажор, тебе приятно понимать, что с тобой водятся тока из-за бабок? Лично мне по фигу, главное чтобы чел был хороший!!!!
Положительно, если не происходит форс мажорных ситуаций.
Татьяна Милая
Неди них есть реальные челы, а те ктоормально, ведь и среди них есть нормальные люди
Wasilisa Wagner-Becker
На папиных "Волгах" едут мальчики-мажоры. Как можно относиться к человеку, который не достиг в своей жизни ничего сам, но охотно пользуется родительскими благами, выдавая их за свои.. . -да, никак!
Irina Kaartinen напомните автора про мажоров .забыла .склероз )))
никак не отношусь. Что мне до них?
Gulmira Orazalinova

А я играю в ЛЯ МАЖОРЕ у прохожих на виду...
я их парю в зад у них дома
Положительно)))
Ненавижу. Это по сути отбросы нации
Диана Юдина завидуете?