Прочие тенденции стиля жизни
Парни мажоры-как вы к ним относитесь???
Ты для этого парня "ИГРУШКА НА ДЕНЬ".А когда начинают понтоваться... Типа да я... Да я ты знаешь вообще кто?! А ты... типа вообще никто. Я с такими не общаюсь. И вообще их ненавижу! Они меня раздрожают.
Анастасия Берт
Без ошибок сначала научись писать, овца!
Фотина Вещалова
Колхозница! Уткни свою рожу в навоз и не возникай! Мажоры не обратили бы на тебя никакого внимания... ну, если только в уборщицы бы наняли...
Фотина Вещалова
О-о-о! Новое слово! Что такое "барогозишь"? Во колхоз даёт!
Не люблю. Не потому, что завидую - нет, но они (большинство) по жизни безответственные, легкомысленные, ничего из себя, как правило, не представляют, одни "понты", и живут потребительским образом.
Нормально. А чем они не люди?
Есть такие, у которых родители из грязи в князи выбились, и с детства приучают своих детей, что деньги решают всё ( детки обычно мразями вырастают) , а есть наоборот, те, которые вообще денег даже на мороженое не дают ( заработай мол сам ), чтобы знали, что деньги не так уж и легко даются, в этом случае вырастают нормальные люди.
подавляющее большинство из них-беспомощны без папы, мамы... хотя исключения бывают
не уважаю! Обычные пустышки...
А как к ним относиться? Да никак! Не люблю таких выродков...
да ну... =(((хотя... че они виноваты терь??
с завистью.. . Тоже хочу богатого папу...
да так себе!! !
Люблю... позавчера зажигала с одним из них... они хороши для одной ночи, но не для постоянных отношений... а так славные ребята...
Отлично, но я не люблю слово "мажор"....какое-то оно ругательное что ли.... Просто они умеют жить по полной. если могут себе позволить, то почему бы и нет? почему девушкам можно. а им нельзя? все таки я за равноправие, и каждый сам выбирает "мажорится" или нет....
Так в принципе нормальные челы. Но жутко бесит когда начинают выпендриваться и опускать тебя при люд.
А кто такие мажоры в вашем понимании?