Прочие тенденции стиля жизни
Действительно, почему никто не любит мажоров?
Разве теперь чтоб быть для всех хорошими нужно взять и от всего отказаться?
Хрустальная, я говорила не об отказе от всего, а о том, что это не повод гордиться и не повод выставлять все напоказ (просто тогда это выглядит, как дешовые понты). Я знакома с детьми многих обеспеченных людей, так вот их с детства воспитывали так, чтобы они знали цену деньгам. Конечно, они одеваются в бутиках, ездят на дорогих машинах и отдыхают на лучших курортах, НО это для них как само собой разумеющееся, они гордятся своими знаниями, умениями, своими собственными успехами.
Завидуют тому,что многим мажорам на халяву от предков все досталось всё-всё-всё,а кто-то работой курьера на клуб зарабатывает
человек вправе быть и жить как он хочет но в пределах нормы
Я тоже не понимаю...РОдители зарабатывали деньги,Чтобы обеспечить их детям офигенную жизнь..)))))А сейчас многие считают,что мажоры ни чего не добьются....Но это не правда....У тех у кого есть деньги больше возможностей и больше дорог...ТЕм самым больше возможности добиться большего.А зачем отказываться от денег и возможностей???.=))))И ещё меня бесят,Что многие считают,что богатым надо почти все деньги отдавать на помощь бедным...Но если забрать деньги у богатых и отдать бедным...От этого ни кто счастливее не станет...Счастье не в деньгах!!!!
да уж....знаешь ли...как ты выразилась "мажоров" действительно многие недолюбливают...почему? да потому что понтов много ненужных и глупых...
я их вовсе не "не люблю", они же не виноваты, что родились такими
Потому что сами по себе они никто,и выставляют напоказ лейблы и т д.Люди с очень большими комплексами.
А за что их не любить или наоборот любить...Если человек нормальный отношусь к нему как и ко всем!!!
почему не любят?иногда любят...