Прочие тенденции стиля жизни
скажите почему люди не любят эмо?
мне кажется каждый по своему эмо! у каждого есть свои ЭМОции но только эмори готовы их полностью выражать! народ объясните почему вы не любите эмо
А никто и не оспаривает право на эмоции, просто эмоции бывают разные, а когда человек только депрессирует, это начинает раздражать... к тому же дело не в любви-нелюбви, а дело в том, что это не люди, собравшиеся по убеждениям и желающие помочь кому-то, к примеру, а те, кто висит на шее у родителей, одевается за их счет и еще жалуется друзьям-подругам, как жизнь тяжела ...ничего о ней, практически, не зная....лично я равнодушна... я просто это перерасла, чего и вам желаю.
нет уж, не каждый!!!!знаете, это не эмоции или что-то ещё, не обманывайте себя, это просто психическое расстройство....вот и все....
я с тобой согласна что все Эмо в какой то степени....и я уважаю Эмо за то что они не стесняются выражать свои чувства, и непонимаю негативно настроенных по отношению к ним
Я просто непонимаю их взгляд на жизнь...НО мне НравВиться вся Это ЧЁрно_розовая ЛАбУдА!!!
а я их люблю это оч прикольные люди!!!!мне нравится их стиль одеваться...вабще все в них нравится!!!!
сама ты....Э М О ! !
это их ние проблемы
Некоторые не любят ЭМО, потому что так модно, а некоторые потому что мноие станивятся ЭМО только ради прически и черно-розовой одежды, а не по состоянию души...
потому что они пессимистичные нытики, которые ничего не хотят делать, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. и выглядят они...странно.
Люди в нашем мире очень ограниченные. И если появляется человек, который выделяется, даже не важно чем внешностью или умом, они считают это ненормальным. У меня у самой существуют признаки ЭМО. Но в городе, да и в стране где я живу этого не понимают. Часто слышала обидные слова в свой адрес на счёт моей одежды и всё такое. Но сейчас просто забила на всех. Кому не нравиться пошли куда подальше. Я ЗА ЭМО!!!
паралельно отношусь к эмо....просто некоторые считают их не такими как все...и это их пугает
потому что люди не зная ничего делают поспешные выводы!!!
я совершенно с тобой согласнна,я иногда бываю эмо....так что у каждого есть эта чистичка....и люди просто эгоисты кто не хочет принимать людей такими какие они есть....так что не расстраивайся)))я с тобой)))
аффтар (***) ниправ ваще, я беспонятия кто может бояцо эмоо возможно есть люди с какими-то очень серьезными психическими отклонениями каторые баяца розового цвета и просто приходят в ужас от челок на пол лица, н7о я таких ещё невстречал.
но вот что я те скажу у каждого есть свои эмоции это 100% но некоторые эмо эти эмоции настолько раскрывают шоп*стец, ваще-то миня больше бесят парни эмо это бабоподобное убожество терпеть немогу, ты уж извини, но это ппц я ещё могу понять покрасить волосы но стягивать штаны до колен надевать всякую розовую хрень и плакать ото всего на свете- это ваще нонсенс. Также ненравяца эмо-девочки-соплячки которые кичяца своим якобы эмостью сам слышал как девчушка лет 13-15 С ПИРСИНГОМ в нижней губе который кстати выглядел как фурункул, рассказывала своей восторженной подруге какие у неё ахринительные друзья, как её непонимают предки, последняя фраза повергла миня в ах*й, цитирую пачти дасловна так "седня приду дамой параньше, нада ведь сделать мамочке подарок и прийти не в 11 каквсигда а 9".Причем рядом стояли 2 парня лет 18 и просто ржали над ней.
вот такие убогие личности и создают вам отличную репутацию
Вот кстати И Катя Хилько подтвердила мои слова, ненавидит она этих недаделаных, так говорить о своих родных это нечто должна присутствовать хоть какая-то благодарость им за то что они мать твою вырастили
з. ы. и прально твоя бабушка делает
з.
з. ы. извиняюсь если кого обидел
з. ы. и прально твоя бабушка делает
з.
з. ы. извиняюсь если кого обидел
Многие люди просто не понемают кто это!
Ну я незнаю!К эмо я отношусь так же как и ко всем)Моя лучшая подружка эмо и я не против)
ПРосто ЭМО это ХАЧИКИ!
наивная.. . их не не любят.. . их ненавидят...)))
Да потому, что они не хера не понимают!!! Суки недоделанные!!! Прикиньте меня моя бабушка ненавидит, а вы говорите про людей!!! Плевала я на их дибильное мнение!!!!Тьфу!