Прочие тенденции стиля жизни

Кто любит ЭМО я отношусь хорошо!

Всех эмо постоянно унижают.... меня это бесит! Я не ЭМО, но хорошо к ним отношусь!
Эмо это такие же люди как и мы, но ион скрывают свою боязнь к сильным людям, а простые скрывают, а потом жалеют об этом!!!!
Ольга Каменская
Ольга Каменская
237
Лучший ответ
надо же, даже фамилию сменила на Каулитц.... Ты себя не потеряй.. .
Мне не нравится все это стадо. Тупая, глупая мода...
если человек хочет что бы их унижали значит так и надо... Рабская натура закладывается свыше...
я к ним никак не отношусь они немного раздражают. и еще для меня просто психологически сложно увидеть сразу большое кол-во эмо))))))))))) прям передергивает(
Olya Gromozdova
Olya Gromozdova
4 612
Я нормально отношусь к ЭМО. Но не понимаю: ЗАЧЕМ СЛУШАТЬ TOKIO HOTEL????Это же коммерческая группа! Если в моде будет русский фолк, Билл будет трендеть на баллалайке и распевать русские народные песни!!!
Обухова Ирина
Обухова Ирина
3 846
Я раьше была эмо, но сейчас я тоже хорошо к ним отнушусь, они ведь тоже люди =)
Раньше хорошо к ним относилась, но сейчас всё хуже и хуже. Потому что их стало слишком много!!!
НЕНАВИЖУ ТХ!!!! а на эмо мне наплевать, они же не скинхеды.
Сами ЭМО нормальные подростки и ребята.Общалась,понравилось.Просто ихняя мода, которую встречаешь чуть ли не каждой второй собаке, ужасно раздражает и бесит.Это уже перерастает в какой-то культ.
я тоже не эмо и тоже хорошо к ним отношусь... не вижу ничего плохого в их стиле, люди просто хотят выделитсья из толпы и это у них получается
к эмо плохо а к кое кому к которому ты относишься хорошо даже больше чем хорошо ,Я оч люблю!!
не я