Прочие тенденции стиля жизни
Вы любите эмо??
Вам нравиться суб-культура ЭМО??
5 лет назад это было актуально, сейчас уже это прошлый век. и раздули люди не пойми что. и без эмо люди вены режут пачками и т. д.
а рассказывать, что я там в темноте по углам рыдаю, может кто угодно. ну выкрасили волосы в черный, да мож они ржут как кони, никто ж не видит, а нам врут, что плачут.
нет-нет-нет и еще раз НЕТ!!!!
нетттттттттттттт
я к ней нетральна
ЭМО- САКС!! ! Ненавижу дебильных малолеток, которые рыдают по каждому поводу и без повода, режут себе кожу, чтобы потом сказать, что резали прям таки вены, и всем рассказывают, что пьют антидипрессанты, которых даже в глаза не видели.
Столько людей в таком положении живут, что им бы какраз плакать, резать вены и пить антидипрессанты, а эти все в дорогих фирменных шмотках только курят да бухают.. . уроды....
Нет они нытики
глубоко сиренево. Это их дело, с возрастом перебесятся если сами себя не поубивают.
УЖАС, полные дыбилы
Я никак не пойму ЭМО это кто или что?
мне все равно есть они хорошо нет еще лутчше!!!! интересно!!! !
люди если они по другому выглядят то значит это полный ппц?
они такие же как и все остальные тока на своей волне!! )
Никогда не приходилось с ними общаться, но нравится стиль их одежды
Я отношусь к эмо нейтрально
Мне фиолетово, есть эмо, нет эмо-плевать
нет и некогда я их не любила
я не могу сказать о любви к такому роду культур. отношусь абсолютно толерантно. каждый имеет право самоопределения и свободу выбора.
Только если это страус эму.
нет!!!
не-а, тупизм какой-то
на вкус и цвет товарища НЕТ!!! !
ХОТЯ.... нормально!!!!
конечно нет! одеваются прикольно но видут себя как идиоты
...ОБОЖАЮ, аж сейчас заплачу и вены порежу...:)))))
нет конечно!!! !
нет